Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Оральный секс: Как легко потерпеть фиаско, если не разговаривать (18+)

Что если вы не стесняетесь оголять друг перед другом гениталии, то стесняться говорить - моветон и даже нонсенс.

Ну веди колонку про секс, предложила мне редакция со ссылкой на мой опыт и способность складывать слова в читаемые предложения. Ну ладно, подумала я, а когда дошло до дедлайна - растерялась.

Поделиться

Был у меня случай и мужчина, не имелось только совместной жилплощади, поэтому встречи наши были нечастыми и всё какими-то походными. Это, конечно, только добавляло огня, а полыхало между нами по-весеннему, как и водится на старте страсти. Он был настолько прекрасен, что удивлял (я попозже напишу про это), отставать мне не хотелось - я решила удивлять орально.

Во-первых, я сама люблю минет, во-вторых, освоила немало зажигательных опусов и видеоуроков, в-третьих, никто до этого момента не жаловался. Начала по классике, всё шло хорошо, сверху раздавались соответствующие стоны, и я решила достать козырную карту и обхватила губами одно яичко. Мужчина дёрнулся, ничтоже сумняшеся я всосала яичко целиком, причмокивая и чувствуя напряжение в мышцах бедра. Повторила процедуру со вторым, вернулась к члену, но кончить у партнёра не получилось.

Вечером мы смаковали в сообщениях подробности, я сожалела, что оргазма не было, и тут выяснилось, что мужчине щекотно! То есть он терпеливо мычал, сдерживал смех, отчётливо понимая, что фейерверков и звёзд не будет, пока я изображала из себя искушённую порнозвезду. Чему это нас учит? Что если вы не стесняетесь оголять друг перед другом гениталии, то стесняться говорить - моветон и даже нонсенс. А главное, что молчание в подобной ситуации можно расценивать как вредительство.

Заградотряды из стереотипов, комплексов и ненужного ханжества мешают нам становиться счастливыми, даже если речь о коротком физическом счастье. Если двое согласились заниматься друг с другом сексом, значит между ними существует та степень доверия и интимности, которая автоматически означает снятие барьеров на разговоры о сексе. Не надо стесняться друг друга любить.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter