Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Развивающий центр «Оникс» проведёт для детей от 2 лет бесплатное диагностическое занятие

Помогите своему ребёнку развить умение говорить и интеллект.

Центр интеллектуального и речевого развития «Оникс» в Чите запустил набор детей от 2 лет в развивающие группы арт-терапии, изготовления поделок, рисования песком и английского языка, для каждого ребёнка проведут бесплатное диагностическое занятие, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 августа представитель центра.

«Каждое наше занятие по-своему полезно для ребёнка. Например, рисование песком – это одновременно искусство и арт-терапия, которая развивает тактильную чувствительность, воображение и речь ребёнка, а также помогает избавиться от страха и беспокойства. Первоначально всем приходящим к нам детям мы проводим бесплатную диагностику, чтобы выявить имеющиеся проблемы и определить, какое именно занятие необходимо ребёнку», – рассказал собеседник агентства.

Центр «Оникс» работает и со здоровыми, и с детьми с нарушениями в интеллектуальном и речевом развитии. Одновременно с ребятами занимаются логопеды, дефектологи и психологи, чтобы как можно быстрее и эффективнее развить речевые навыки, интеллект и привить ребёнку навыки коммуникации с другими людьми.

«К тому же, занятия в небольших группах – это отличная возможность для детей адаптироваться в обществе и пообщаться со сверстниками», – рассказал собеседник агентства.

Узнать больше о направлениях работы центра можно на сайте. Записаться на бесплатное диагностическое занятие можно с помощью формы внизу, по телефонам: 23-70-07, +7 (914) 460-54-61, +7 (924) 295-10-00, или на странице «ВКонтакте».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter