Город Здоровье Впервые косметолог из Читы выступила на инновационной конференции в Иркутске

Впервые косметолог из Читы выступила на инновационной конференции в Иркутске

Она поделилась знаниями с врачами из других регионов России.

Заместитель главного врача по эстетической медицине многопрофильного медицинского центра «Медлюкс» Татьяна Рашевская выступила с докладом на научно-практической конференции «Современные медицинские технологии в косметологии» в Иркутске, сообщил 5 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

Татьяна Рашевская – врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, врач высшей категории, преподаватель курса косметологии кафедры дерматовенерологии ЧГМА, сертифицированный тренер компании «Беркана Сибирь», победитель первого регионального этапа Всероссийского чемпионата врачей-косметологов «Сияние Байкала». Она стала первым косметологом, выступившим с докладом на конференции, организованной Областным иркутским центром врачебной косметологии.

«Это моё второе выступление с докладом на конференции подобного уровня в этом году. В марте я приезжала в Иркутск с докладом о клеточной инженерии в современной косметологии, а сейчас меня пригласили рассказать про результаты клинического наблюдения применения регенеративной терапии в косметологии для лечения гормонально-обусловленной пигментации. Для нашего региона проблема актуальна, поскольку Забайкалье отличается большим количеством солнечных дней», – прокомментировала Татьяна Рашевская.

Оба косметологических конгресса были организованы при поддержке министерства здравоохранения Иркутской области, ассоциации косметологов Иркутской области и Областного иркутского центра врачебной косметологии.

МедЛюкс, медицинский центр

ул. Бабушкина, 97
8 (3022) 200-300

Лицензия на медицинскую деятельность от 20 марта 2018 года ЛО-75-01-001345. Комментарии к новости модерируются рекламодателем.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления