Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Скидки на спа-программы до 1 160 р. и посещение сауны подарит «Академия Здоровья» в Чите

Программы могут стать отличным новогодним подарком для себя и близких.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите до 31 января запустила скидки до 1 160 рублей на популярные новогодние спа-программы для женщин и мужчин, а также подарит посещение сауны или бассейна, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 декабря представитель клиники.

Поделиться

«Новогодние программы «Академии Здоровья», которые заряжают энергией и дарят удовольствие, могут стать отличным новогодним подарком для себя и близких, в том числе мужчин. До конца января мы снизили стоимость «Секретов Афродиты» до 2 790 рублей, скидка составит 1 160 рублей, а в подарок дадим два сеанса климатотерапии и одно посещение бассейна. «Сила Посейдона» обойдётся всего в 2 710 рублей, сэкономить можно 900 рублей, а в подарок получить три посещения бассейна», – рассказал собеседник агентства.

«Секреты Афродиты» включают процедуры в гидромассажных ваннах Саracalla и Vitality, Душ Шарко, два сеанса в кедровой бочке, циркулярный душ и струйно-контрастную ванну. В программу «Сила Посейдона» входят душ Шарко, гидромассажная ванна Vitality, душ Виши и по два сеанса в кедровой бочке и циркулярном душе. Все процедуры можно приобрести и пройти отдельно.

При покупке сразу двух новогодних программ до 31 января 2019 года «Академия Здоровья» подарит часовое посещение сауны на 6 человек.

Узнать подробности о программах и записаться можно по телефонам 401-911, 217-911 или в форме записи.

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter