Да, почему не было по ТВ трансляции, как это было раньше??? Показывали парад во Владивостоке, а на маленькой врезке - Чита!? Хватит модничать!? Нужна нормальная ТВ трансляция!!! А интернет трансляцию - оставьте иногородним, желающим посмотреть парад в Чите.
Гость
10 мая 2024, 00:08
внуку 10 лет. не смогли посмотреть ничего.ребенок расстроился очень.
Гость
9 мая 2024, 23:15
Качество плохое.ГТРК раньше хорошо снимали и вели.А теперь Заб.ТВ видимо.
23 минуты чужих разговоров ни к чему совсем. Ровно в 10.00 надо было вести четко репортаж.Речь Осипова перед парадом непонятно зачем?
Какой -то смазанный весь,зато репетировали 3 дня😅.Кто посмотрит в др.городах такой парад -удивится.🙄
Гость
9 мая 2024, 19:31
🌴❄️ новости щщз
новости
Гость
9 мая 2024, 13:25
Всем марширующим подразделениям спасибо! А вот тем кто площадь к праздничному параду готовил позор, посмотрите и учитесь у соседних регионов, ни у кого на центральной площади нет палаток на заднем фоне и баков Олерон
Гость
9 мая 2024, 15:27
Зато у нас в обморок никто не падал в отличии от других регионов.
Гость
9 мая 2024, 19:32
Нам баков Олерон мало поставили, нам ещё надо площадку для выгула собак, урны для ,,бычков "
Гость
9 мая 2024, 12:55
Одни нытики. Трудно телефон прочистить для начала, а потом смотреть спокойно. Что за народ у нас?
Гость
9 мая 2024, 15:51
Ты сначала телефоны соответствующие всем людям самого старшего поколения купи, интернет оплати, пользоваться научи, а потом комментарии такие строчи.
Не умничай, трансляция такого события, как парад должна быть по ТВ, и никак иначе!
Гость
9 мая 2024, 12:22
Отсутствие привычной трансляции по телевизору на канале Россия 1 - это патриотизм наоборот: учимся ненавидеть и страну, и Забкрай
Гость
9 мая 2024, 15:48
🔥🔥🔥
Гость
9 мая 2024, 12:21
Может здесь на Чита. ру что-то и тормозит, но я посмотрела парад. Всё работало хорошо. Только от начала сильно растянули разговоры и поздравления. Можно было что-то из этого сократить. А техника мощная прошла. Здорово!
Гость
9 мая 2024, 11:49
КУДА-ТО УЕХАТЬ НАДО, ГДЕ НЕТ НИКАКИХ ПАРАДОВ, в Якутск что ли, чем в этом Забайкалье, где в такой праздник умудрились настроение испортить
Гость
9 мая 2024, 12:17
Вот точно. Прямо в душу плюнули.
Гость
9 мая 2024, 11:49
Почему комменты не пропускаете: ни матов, ни оскорблений?
Гость
9 мая 2024, 12:18
А зачем это? Недовольство нельзя сильно показывать. Да и не культурно.
Гость
9 мая 2024, 11:41
Просто слов нет. Зачем были все эти репетиции парада, ради чего город стоял в пробках, люди никуда не могли добраться? Чтобы не иметь возможности посмотреть парад Победы? Обидно до слез за людей старшего поколения, которые напрасно сидели утелевизоров и ждали прямой трансляции.
Гость
9 мая 2024, 11:36
Зачем мне в соцсетях смотреть?! Испортили поаздник! Хотелось в ей семьёй у телика собраться. Какое может быть отношение к этому Забрал, да и стране в целом!???
Гость
9 мая 2024, 11:47
Вот именно. Собраться всей семьей у телевизора и посмотреть парад это и есть настоящее патриотическое воспитание. Чиновники во главе с губернатором только болтологией занимаются, а организовать такую простую вещь как прямая трансляция не могут!
Гость
9 мая 2024, 12:05
Гость
9 мая 2024, 11:47
Вот именно. Собраться всей семьей у телевизора и посмотреть парад это и есть настоящее патриотическое воспитание. Чиновники во главе с губернатором только болтологией занимаются, а организовать такую простую вещь как прямая трансляция не могут!
Они же еще учатся. Сейчас курсы закончатся у них и заживем.
Гость
9 мая 2024, 11:14
Люди включите Россию 24. Уже показывают нас.
Гость
9 мая 2024, 11:23
Улан-Удэ там показывают
Гость
9 мая 2024, 12:16
Гость
9 мая 2024, 11:23
Улан-Удэ там показывают
И Читу показывали, но не долго.
Гость
9 мая 2024, 13:19
У нас на площади у одних мусорный контейнер и палатки, Улан-Удэ расцвёл, Чита угасает
Гость
9 мая 2024, 11:11
На сайте Чита ру сильно зависает. Смотрим сайт вообще не открылся. Нашла ссылку на ютуб в каком-то вконтакте, вроде нормально.
Но в целом видеорежисёрская работа безобразная. Синхрон камеры и диктора отсутствует напрочь: камера одно показывает, диктор про другое говорит. В итоге ничего не понятно, особенно по технике полное непонимание что едет в кадре. Юнармейцы знамя несут, дикторы что-то говорят, а в видео одна музыка звучит. 5 дней репетировали, дороги перекрывали, общественный транспорт останавливали по полдня, в том числе в рабочие дни. А видеотрансляция ничего не понять.
Гость
9 мая 2024, 11:31
Тут даже не в качестве дело. У большинства 20 каналов. Трансляции по ним нет. По ю тубу можно посмотреть, но тоже не у всех возможность есть в связи возможностью интернета по краю. Чита один из немногих городов где проходчт парады и не предоставить жителям города и края посмотреть это слов нет.
Гость
9 мая 2024, 11:08
Это что за безобразие, каждый год смотрим по телевизору, родители, все смотрели, а тут вы думали какою то чушь, возмещены, Осипову огромный минус
Гость
9 мая 2024, 11:26
Осипову не то что огромный минус, ПОЗОР Осипову!
Гость
9 мая 2024, 11:03
Доброе утро. Всё посмотрела в хорошем качестве трансляцию.
Гость
9 мая 2024, 11:27
С администрации?
Гость
9 мая 2024, 12:15
Гость
9 мая 2024, 11:27
С администрации?
😂😂😂👍
Гость
9 мая 2024, 10:57
А что качество трансляции такое заслужили или это спец ально
Гость
9 мая 2024, 10:56
Возмущена тем, что у большинства жителей Забайкалья нет возможности посмотреть парад. Не у всех есть кнопка 21, и интернета тоже нет. А старшему поколению так вообще трудно найти трансляцию самостоятельно в интернете
Гость
9 мая 2024, 10:39
На зртк смотреть невозможно, всё тормозит, то звук пропадает ПОЗОР
Гость
9 мая 2024, 10:32
А где ТВ Чита, по частному каналу ЗРТК смотреть не возможно, то звука нет, то видео виснет. Не могли забайкальцам нормально парад показать! Сейчас как немое кино. Ужас!
Гость
9 мая 2024, 10:30
Домтала эта реклама, хоть сегодня ее могли бы выключить
Гость
9 мая 2024, 10:27
Спасибо Губернатору, даже парад посмотреть не можем! 21 канала нет, только на запрещенном ю тубе.
Гость
9 мая 2024, 10:26
Скачет трансляция(
Гость
9 мая 2024, 10:24
и не посмотрел.Бардак.
Гость
9 мая 2024, 10:22
На 21 канале прямая трансляция. Но по 1 каналу нет, безобразие! Люди у кого только 20 каналов ждут сидят. И не дождутся.
Гость
9 мая 2024, 10:22
Почему нет прямой трансляции по ТВ????. Стыдобище, как так можно работать?! Позор!
Гость
9 мая 2024, 10:15
не возможно посмотреть, очень жаль
Гость
9 мая 2024, 10:14
Нет альтеса и посмотреть по тв невозможно. 21 канал не показывает, по россии тоже нет.
Гость
9 мая 2024, 10:26
Сейчас смотрим на 21 канале ЗТРК, все нормально показывает
Гость
9 мая 2024, 10:33
Гость
9 мая 2024, 10:26
Сейчас смотрим на 21 канале ЗТРК, все нормально показывает
20 каналов на тв. Где найти 21?
Гость
9 мая 2024, 11:08
Гость
9 мая 2024, 10:33
20 каналов на тв. Где найти 21?
Между 20 и 22.
Гость
9 мая 2024, 10:08
И где?
Гость
9 мая 2024, 10:07
Одна реклама, невозможно подключиться к трансляции.
Гость
9 мая 2024, 10:04
Не работает трансляция
Гость
9 мая 2024, 12:52
Да что вы. Зря врёте. Всё работает нормально.
Гость
9 мая 2024, 10:02
как подключиться
Гость
9 мая 2024, 09:59
Почему не возможно подключиться ? Почему постоянно «трансляция обновляется»?
Гость
9 мая 2024, 09:56
куды нажмякнуть-та?
Гость
9 мая 2024, 09:59
В самом конце статьи окно на трансляцию
Написано: Военный парад в честь 79…..
Достижения
Свой среди своих