Город Здоровье Beauty Lab: Выпускницы нашей школы зарабатывают 80 тысяч в первый месяц

Beauty Lab: Выпускницы нашей школы зарабатывают 80 тысяч в первый месяц

Руководитель школы Мария Воронцова – одна из самых опытных мастеров по наращиванию ресниц в Забайкальском крае,

«Одна наша выпускница за первый месяц заработала 80 тысяч рублей против своих 25 на основной работе. Конечно, она сразу уволилась и начала работать на себя уже в полную силу. Современная бьюти-индустрия – это не только хороший доход, но и свободный график, путешествия, саморазвитие и неограниченный рост в разных направлениях», - вот что рассказывает о читинской школе Beauty Lab её основательница Мария Воронцова. Есть несколько объективных причин, почему после окончания её выпускницы за месяц удваивают доход, уходят с основной работы или открывают своё дело.

Школа, откуда выходят крутые мастера

«Мы гордимся тем, что около 90% мастеров, работающих в крупных читинских салонах, – это наши выпускники. К нам приезжают учиться не только изо всех районов Забайкалья, но и из Амурской области, Иркутска Улан-Удэ и Китая», – рассказывает Мария.

Школа существует с 2013 года. Её основательница Мария Воронцова – одна из самых опытных мастеров по наращиванию ресниц в Забайкальском крае, чей опыт превысил уже 10 лет. Но она продолжает регулярно, несколько раз в год учиться и перенимать навыки у профессионалов со всей России. Из всех курсов, что проходит руководитель школы, она собирает всё самое новое, интересное и актуальное, объединяет материал в понятные техники и передаёт знания своим студенткам.

Важны и личностные качества. Преподаватель должен быть ответственным, пунктуальным, добросовестным перфекционистом, умеющим понятно донести материал. А круговая система обучения, когда теория чередуется с практикой несколько раз, и завершается экзаменационным тестом, даёт отличные результаты.

Beauty Lab не такая, как все

Потому что здесь:

– обучают наращиванию ресниц, техникам перманентного макияжа и архитектуры бровей;

– отвечают на все вопросы: «Почему может не получиться?», «Где брать оборудование?», «Сколько средств нужно вложить в собственное дело?», «Где брать клиентов?»;

– показывают, как правильно оборудовать рабочее место, где купить кушетку, материалы, лампу;

– помогают решить вопрос с помещением – что лучше: аренда, субаренда или работать на процентах;

– научат писать продающие посты в соцсетях, настраивать рекламу, делать портфолио.

А самое главное: после окончания школы выпускник не остаётся один. Преподаватели «ведут» его, отслеживают работы, звонят, спрашивают, что получается, а что нет, интересуются, какой доход ему приносит новая профессия. Самые талантливые ученицы остаются работать здесь же, или их «забирают» крупные салоны красоты, сотрудничающие со школой.

Сертификат международного образца

Бывает, что некоторые наставники не имеют даже статуса индивидуального предпринимателя, не то что права преподавания. Поэтому очень важно, какой документ вы получите по окончании школы. Beauty Lab сотрудничает с московской школой Ideal Lashes и выдаёт сертификат международного образца. Одно дело, когда вам выдали красивый сертификат имени себя, другое, когда вы показываете документ одной из ведущих школ.

Какие курсы здесь можно пройти?

Перманентный макияж (татуаж, несмываемый макияж) (ПМ)

У этого курса есть четыре варианта:

Полный, который включает в себя все ручные и аппаратные техники и зоны век, бровей, губ. Также в него входит стартовый набор стоимостью 25 тысяч рублей – аппарат для ПМ, три пигмента, иглы, модули, кольца и колпачки для пигмента, тренировочный коврик. Стоимость – 65 тысяч.

Второй вариант научит ручным техникам – микроблейдингу (микропигментирование) и микрошейдингу (пиксельное напыление бровей) бровей. Из оборудования сюда входит ручка-манипула и иглы. Стоимость – 30 тысяч.

Третий вариант обучает трём аппаратным техникам на губах, веках и бровях. Стоимость 30 тысяч рублей, но сюда не входит аппарат, который всё-таки придётся купить.

Четвёртый вариант охватывает все техники и все зоны, но без стартового набора. Стоимость – 45 тысяч.

Брови и ресницы

Базовый курс по оформлению бровей краской и хной, напылению, совмещение двух техник. Со стартовым набором этот курс стоит 55 тысяч рублей, без него – 35 тысяч.

Базовый курс по наращиванию ресниц включает четыре занятия: теорию, постановку руки на пинцет, отработку на модели. Стоимость курса 12 тысяч.

Если занятий по отработке на моделях вам не хватило, преподаватель на своё усмотрение может увеличить их до 20 бесплатно.

Запись на все учебные курсы, мастер-классы и тренинги производится после предоплаты в 3 тысячи рублей.

Не только обучают, но и делают женщин красивыми

Beauty Lab - это не только школа, но и популярный в городе салон красоты. Здесь наращивают ресницы, оформляют брови, делают перманентный макияж, маникюр и педикюр, а также продают профессиональную уходовую косметику для волос и оборудование: кушетки, кресла, лампы.

«У нас есть служба контроля качества, которая обзванивает наших клиенток, спрашивает, что понравилось, что нет. Если вдруг кто-то остался недоволен, мы обязательно примем это во внимание», – добавила Мария Воронцова.

Подробную информацию о школе и услугах салона можно узнать по телефонам: 8-914-367-0178, 8-914-367-0178.

Beauty Lab, центр красоты

ул. Курнатовского, 71
8 929 481 1114

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления