Здоровье Общество Японская и корейская косметика, а ещё тысяча полезных мелочей

Японская и корейская косметика, а ещё тысяча полезных мелочей

В магазине «Академия чистоты» можно купить уходовую косметику и бытовую химию.

Заботиться о себе, своих близких и о доме – для многих женщин это настоящее удовольствие. Правда, чтобы подобрать подходящие для всей семьи средства, часто приходится обойти не один магазин, потратив много времени и сил. С «Академией чистоты» об этом можно забыть. Здесь собрана самая популярная косметика и бытовая химия из разных стран.

Владелица магазина Олеся рассказывает: «Начинали мы 12 лет назад с небольшого отдела. Первой поставкой были средства из Японии: туалетная бумага, жидкость для мытья посуды, стиральный порошок и шампунь для волос. Понемногу знакомили покупателей с этой продукцией, объясняли в чём преимущество. Поначалу нам не верили, говорили: «да, какая разница», а потом возвращались даже за той же туалетной бумагой, сейчас есть клиенты, которые признаются, что не могут пользоваться ничем другим».

Секреты Востока для твоей красоты

Глядя на полку с корейской и японской косметикой, начинаешь понимать, почему, всё больше женщин по всему миру, становятся её поклонницами. Даже упаковка выглядит так необычно и привлекательно, что хочется немедленно купить всё и сразу. Впрочем, то, что находится внутри тоже радует. Например, японская серия Japan Gals нацелена на красоту и молодость кожи, в составе кремов, сывороток и масок – гиалуроновая кислота, коллаген, пептиды и церамиды (Пептиды – маленькие молекулы, состоящие из аминокислот, легко проникающие в кожу. Церамиды – природные липиды, которые формируют липидный барьерный слой кожи). Очень хороши из этой серии гидрогелевые патчи, по качеству они не уступают люксовым европейским аналогам, которые стоят не меньше 10 тысяч рублей за пару.

1 из 3

Девушкам, у которых нет серьёзных проблем с кожей, можно посоветовать знаменитую корейскую свинку Elizavecca. Косметика из этой серии содержит увлажняющие и питательные вещества, частички золота, улиточный муцин (Муцин улитки - улиточная слизь с секретом. Знаменитый и популярный косметический ингредиент последних нескольких лет.) и другие полезные компоненты. Ценные вещества содержат и средства по уходу за волосами. Корейские и японские производители обещают, что с их шампунями, бальзамами и масками волосы станут густыми и блестящими.

1 из 7

Просто бомба

Отдельного внимания заслуживают средства из Великобритании – Bomb Cosmetics. Это как раз тот случай, когда косметику хочется съесть. Настолько аппетитно выглядят крема для тела, скрабы, гели для душа, мыло ручной работы. А бомбочки для ванны нравятся и детям, и взрослым. Они не только забавно бурлят и окрашивают воду в разные цвета, но и содержат в себе концентрированные компоненты, которые ухаживают за кожей.

1 из 6

Для мужа и сына

Отдел детской косметики представлен такими брендами как Bioni, Baby Line, Johnsons baby, «Ушастый нянь», Buffy и другие. Есть очень симпатичный корейский шампунь в виде мишки. Ну, и конечно, говоря о детях, хочется рассказать о японских подгузниках Moony и Merries. Они сделаны из проверенных, безопасных материалов. В основе — натуральный хлопок, который не натирает и не сдавливает нежную кожу ребёнка, и при этом отлично впитывает.

1 из 2

Мужчины в «Академию чистоты» тоже заходят. Полочка с мужскими средствами выглядит весьма солидно. Если вы ищете необычный подарок для него попробуйте корейскую или японскую пену для бритья, охлаждающий гель с ментолом и кофеином, люксовый дезодорант или чёрную зубную пасту с отбеливающим эффектом.

1 из 4

Дом, милый дом

Ежедневно нашего внимания требуют не только люди, но и вещи – помыть, постирать, вывести пятна, протереть пыль. На помощь снова придут средства из Восточной Азии.

Корейская и японская бытовая химия очень экономична и при этом работает даже в холодной воде. Особенно клиенты «Академии чистоты» хвалят средства для стирки. Одной такой коробочки или пачки хватает на несколько месяцев.

Производители японской и корейской бытовой химии создают свой продукт с заботой о природе. Многие упаковки делают из биоразлагаемых материалов. А сами средства хорошо смываются водой. Так, жидкостью для мытья посуды можно смело мыть фрукты и овощи, а также детские принадлежности. Состав не повредит и рукам, они останутся нежными и ухоженными.

1 из 8

Магазин «Академия чистоты» работает с 10.00 до 20.00 ежедневно, без выходных.

Академия чистоты

ул. Красной звезды, 58 (ТД «Царский», 2 этаж)
8 914 358 4688

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления