Здоровье Спорт

Главный тренер ФК «Чита»: Кто хочет более качественный футбол, езжайте в Москву

«Сейчас по осени будут недорогие билеты, езжайте и смотрите Лигу чемпионов».

Главный тренер футбольного клуба «Чита» Максим Швецов, комментируя не очень зрелищную игру своей команды в матче с иркутским «Зенитом», отправил недовольных на Лигу чемпионов в Москву, сообщается в газете «Чита спортивная» от 17 сентября.

Матч «Чита» — «Зенит» прошёл в Чите 6 сентября в рамках седьмого тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ группы «Восток». «Чита» победила со счётом 1:0, забив гол с пенальти.

«Сюда когда футболисты едут, у них претензии от 100 тысяч и выше. Я не имею права раскрывать наши зарплаты, но у этих парней – в 2-3 раза меньше! Вопрос соотношения цены и качества не идеален, но близок к хорошему. Кто хочет посмотреть более качественный футбол – сейчас по осени будут недорогие билеты до Москвы, езжайте и смотрите Лигу чемпионов», — сказал Швецов.

Он уточнил, что лично у него нет особенных претензий к нынешнему составу клуба, поскольку футболисты «выдают свой максимум». «Были бы у нас футболисты мастеровитые, была бы зрелищность. Но вы тогда не увидите ни Маркова в составе, ни Анциферова, ни Каменева, ни Шадринцева (имеются в виду полузащитники Александр Каменев и Владимир Марков, защитник Дмитрий Шадринцев и нападающий Илья Анциферов — ред.)», — добавил тренер.

Лига чемпионов - самый престижный европейский клубный футбольный турнир. В этом сезоне в групповой этап турнира попали две российские команды - питерский «Зенит» и московский «Локомотив».

За наступившую осень на домашние игры «Локомотива» в Москву прилетят итальянский «Ювентус», испанский «Атлетико» и немецкий «Байер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления