Город Здоровье Акцию по проверке показателей функции щитовидной железы запустила лаборатория «Юнилаб»

Акцию по проверке показателей функции щитовидной железы запустила лаборатория «Юнилаб»

Комплексы анализов начинают от 645 рублей, предложение действует до конца ноября.

Лаборатория «Юнилаб» в Чите запустила осеннюю акцию, по которой три комплекса анализов для проверки показателей функции щитовидной железы до 30 ноября можно сдать по сниженным ценам: основной теперь стоит 645 рублей, а максимальный – 845*. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 октября сообщил представитель учреждения.

«Депрессия и усталость, потеря памяти, концентрации и способности к обучению, сонливость, апатия, снижение скорости мысли и речи, чередующиеся с нервозностью и гиперактивностью, сухость и бледность кожи – ко всему этому может привести недостаток гормонов. И ничуть не меньше проблемы вызывает их избыток», – рассказал собеседник агентства.

Так, гормоны щитовидной железы трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4) значительно влияют на обмен веществ, рост и развитие организма любого человека. От величины их показателей зависит работа практически всех человеческих органов и систем.

Дефицит гормонов щитовидной железы и их переизбыток могут быть признаками серьёзных заболеваний. А, например, повышенный уровень тироксина часто наблюдается при ожирении, диффузном зобе, а сниженный – при аутоиммунных заболеваниях, дефиците йода в организме.

«Чтобы предупредить заболевания щитовидной железы, связанные с нарушением гормонального баланса, выявить и устранить сбои в работе этого органа, необходимо держать ситуацию под контролем. Тем более что серьёзность проблем со щитовидной железой не идёт ни в какое сравнение с ценами на её исследования», – добавил представитель лаборатории.

Подробную информацию можно узнать по телефону 715-700 или в офисе «Юнилаб» в Чите.

Лицензия №ЛО-38-01-003359 от 10 октября 2018 года.

*Стоимость услуг по забору биоматериала включена в цену исследований.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления