Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите: Мы продолжаем работать в период эпидемии

«Академия Здоровья» в Чите: Мы продолжаем работать в период эпидемии

Проводится тщательная дезинфекция в непрерывном режиме.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в период эпидемии продолжает работать с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 апреля представитель клиники.

«Мы насторожены в отношении коронавируса, но другие заболевания не дремлют и могут быть не менее опасными. Сейчас очень важно не пропустить признаки, которые могут привести к ухудшению здоровья и стать угрозой для жизни. «Академия Здоровья» готова оказать медицинскую помощь. Здесь работают врачи всех специальностей. В короткие сроки в нашей клинике можно пройти любые обследования и получить рекомендации по лечению», — рассказал собеседник агентства.

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции в «Академии Здоровья» проводится тщательная дезинфекция в непрерывном режиме.

«При появлении любых болей, слабости, головокружения, повышении давления или уровня сахара в крови, одышке, перебоях в работе сердца, тошноте, изжоге, рвоте и других симптомах, ухудшающих самочувствие, необходимо обязательно обратиться к врачу. Развитие осложнений может повлечь серьёзные последствия для здоровья и жизни», — добавил представитель клиники.

Записаться на приём можно по телефону: 401-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления