Город Здоровье Академия Здоровья Скидку на диагностику подарит пенсионерам в октябре «Академия Здоровья» в Чите

Скидку на диагностику подарит пенсионерам в октябре «Академия Здоровья» в Чите

Весь октябрь комплексные обследования от 4 425 рублей.

Скидку 20% на диагностические программы подарит «Академия Здоровья» пенсионерам в октябре. Акция будет действовать на комплексные обследования «Здоровье родителей» и «Золотой возраст».

Инновационная клиника «Академия Здоровья» разработала диагностическую программу «Здоровье родителей», чтобы каждый мог позаботиться о своих родителях и выяснить, хорошо ли они следят за своим состоянием. Комплексное обследование поможет в профилактике и станет полезным подарком для близких.

В программу входят: общий клинический анализ крови и общий клинический анализ мочи; анализ на липидный спектр; ЭКГ (электрокардиография); УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы или брюшной полости и почек — на выбор; эхоКГ (эхокардиография); первичный и повторный приём терапевта; приёмы окулиста и невролога; рентгенография лёгких в двух проекциях.

Весь октябрь с учётом скидки 20% диагностика обойдётся в 9 840 рублей.

Комплексное обследование «Золотой возраст» курирует гериатр — специалист, который профессионально диагностирует, лечит и предупреждает заболевания с учётом особенностей преклонного возраста.

В программу входят: приём терапевта-гериатра; разработка диеты; анализ на гликированный гемоглобин; общий анализ крови и общий анализ мочи, общий анализ на холестерин.

Стоимость комплекса «Золотой возраст» в октябре со скидкой 20% — 4 425 рублей.

Узнать подробности о программах и записаться можно по телефону: 8 (3022) 217-911 или по номеру регистратуры ниже в карточке предприятия.

1 из 3
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления