Город Здоровье Академия Здоровья Абонементы на кинезотерапию и фитнес от 1 т. р. появились в «Академии Здоровья» в Чите

Абонементы на кинезотерапию и фитнес от 1 т. р. появились в «Академии Здоровья» в Чите

На кинезотерапию действуют скидки до 35%.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» запустила в ноябре продажу абонементов на кинезотерапию и в тренажёрный зал по сниженным ценам. Например, фитнес-сертификат «Всё включено», включающий четыре кардиотренировки и четыре посещения сауны, стоит всего 1 тысячу рублей.

До 30 ноября приобрести абонементы на лечебные и оздоровительные тренировки можно по сниженной цене. Абонемент в тренажёрный зал с кардиотренировками «4 по цене 2» включает 18 занятий в месяц в зале с кардиотренажёрами. В ноябре при единовременной оплате сразу двух курсов ещё два, то есть 36 занятий, идут в подарок.

Курс из 18 занятий в зале кинезотерапии со скидкой 30% обойдётся в 6 930 рублей вместо 9 900.

1 из 5

Новинкой от отделения называют годовой абонемент «4 сезона». Он включает в себя 4 курса по 18 занятий на осень, зиму, весну и лето. Абонемент распространяется на занятия в зале кинезотерапии и давид-диагностики. В ноябре такой абонемент можно купить со скидкой 35%, то есть 25 посещений будут бесплатными. Услуги по абонементу предоставляются пациенту по индивидуальному графику, составленному администратором отделения с учётом пожеланий.

Также в ноябре курс «Победа», включающий 5 занятий гидрокинезотерапии, можно приобрести по выгодной цене – 2,8 тысячи рублей. Это система восстановительных упражнений в бассейне с использованием специальных тренажёров. Эффективность занятий в водной среде повышается в несколько раз, а нагрузка на органы становится более естественной.

Все абонементы действуют в течение года после покупки.

В клинике соблюдается усиленный противоэпидемический режим. На входе всем пациентам измеряют температуру, работают мощные рециркуляторы воздуха, залы регулярно проветривают и проводят санобработку каждые 2 часа.

Скидки не суммируются с другими скидками клиники и бонусами пациента.

Записаться на любую из услуг, узнать подробности акции можно по телефонам: 401-904 или 401-881.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления