Город Здоровье Академия Здоровья Абонементы на кинезотерапию за полцены только 6 дней будут доступны в «Академии Здоровья»

Абонементы на кинезотерапию за полцены только 6 дней будут доступны в «Академии Здоровья»

Успевайте до 20 декабря.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» только до 20 декабря будет предлагать абонементы в зал кинезотерапии на 18 занятий со скидкой 50% по акции «Приведи друга».

«Кинезотерапия – это уникальная методика индивидуальных занятий на специальных тренажёрах, которая позволяет разгрузить позвоночник и суставы, а также помогает восстановить кровообращение в мышцах позвоночника, что у многих пациентов снимает боли, устраняет спазмы. Врач-кинезотерапевт на протяжении всего курса занятий наблюдает за состоянием пациента, а инструктор в зале следит за правильным выполнением упражнений», – рассказал представитель клиники.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно приобрести два абонемента: для себя и для друга, коллеги или родственника. Скидка 50% будет действовать на оба абонемента – получается два по цене одного.

Кроме того, с 21 по 31 декабря в клинике пройдёт «Новогодняя чёрная пятница». Во время неё абонементы в VIP-зал кинезотерапии на 1, 3 месяца и год можно приобрести со скидкой 45%.

Скидки не суммируются с другими скидками клиники и бонусами пациента. Записаться на любую из услуг, узнать подробности акции можно по телефонам: 8 (3022) 401-904, 8 (3022) 401-881.

В клинике соблюдается усиленный противоэпидемический режим. На входе всем пациентам измеряют температуру, работают мощные рециркуляторы воздуха, залы проветриваются, санитарная обработка – каждые 2 часа. После занятия одной группы пациентов все ручки тренажёров и горизонтальные поверхности протирают дезинфицирующим раствором. Залы снабжены кожными антисептиками для обработки рук. Действует масочный режим.

1 из 3
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления