Здоровье Индийская компания планирует построить госпиталь в Чите

Индийская компания планирует построить госпиталь в Чите

Одно из направлений работы компании - онкозаболевания.

Компания «Меданта» из Индии в рамках Дня забайкальского инвестора представила проект по строительству госпиталя в Чите, сообщается 10 февраля на сайте Минвостокразвития со ссылкой на директора Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта по проектам в области медицины Эльвиру Нургалиеву.

«Это одна из крупнейших частных компаний в сфере здравоохранения Индии. Клиника работает по международным стандартам, использует лучшие мировые практики. Она работает по 49 направлениям. В компании сильные компетенции по таким направлениям, как кардиология и трансплантология, лечение онкологических заболеваний на ранней стадии. Сейчас инвесторы рассматривают возможность строительства в Чите крупного госпиталя», - уточнила Нургалиева.

Представители компании обсуждают с регионом детали проекта: параметры и объём оказываемых услуг. Одно из направлений сотрудничества - выявление на ранней стадии и лечение онкологических заболеваний. Проект может быть реализован в рамках государственно-частного партнёрства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления