Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

«Аптечный склад» расширяет сеть в крае: новые госаптеки – в Чите, Чернышевске, Песчанке

Адреса филиалов государственной сети аптек по всему краю можно посмотреть по ссылке внутри.

ГУП (Государственное унитарное предприятие) «Аптечный склад» открыло новые аптеки: в Чите – на Ленина, 58, и в микрорайне Царский в торговом центре «Арена» на Красной Звезды, 70; в Чернышевске – на Журавлёва, 58. Скоро откроется аптека в Песчанке в здании поликлиники №3 на улице Юности, 3, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 апреля директор сети Сергей Чумаков.

«Аптечный склад» – крупнейшая государственная региональная сеть аптек в Забайкальском крае, охватывает 24 района и включает 62 аптеки.

«Сегодня, во время неблагополучной эпидемиологической обстановки, мы, как и всегда, работаем для забайкальцев. Обеспечение лекарственной помощью населения – прямая обязанность государства, и оно эту функцию выполняет. Наше предприятие постоянно работает над тем, чтобы жители всех районов края эту помощь получали», – рассказал директор «Аптечного склада».

Лекарства имеются в аптеках в достаточных количествах. Предприятие напрямую работает с крупными заводами и проверенными поставщиками, что исключает поставку фальсифицированных и некачественных препаратов.

Здесь гарантированы качество и высокий уровень обслуживания на всех этапах от приёма до выдачи товара. Предприятие имеет специализированные складские помещения для хранения лекарств и изделий медицинского назначения, которые отвечают всем требованиям законодательства

«Также мы поддерживаем оптимальное соотношение цены и качества», – подчеркнул Сергей Чумаков.

Адреса и телефоны филиалов «Аптечного склада» можно уточнить на сайте gupas.ru или по телефону: 8 (3022) 35-12-52.

ГУП Забайкальского края «Аптечный склад», ОГРН 1027501154317, г. Чита, Аптечный проезд, д. 16. Лицензия номер ЛО-75-02-001083 от 25.03.2020 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

Поделиться

Андрей Филипповв

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter