Город Здоровье Askona Скидки до 60% на матрасы, кровати, товары для сна будут в сети Askona только до 15 апреля

Скидки до 60% на матрасы, кровати, товары для сна будут в сети Askona только до 15 апреля

Всё делается удалённо – от консультации до получения заказа.

Фирменные салоны Askona только до 15 апреля проводят масштабную распродажу анатомических матрасов, подушек, одеял, кроватей, диванов и аксессуаров для сна по ценам 2019 года и со скидками до 60%. Для всех заказов действует доставка на дом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 апреля представитель сети.

«Даже сидя дома на изоляции, человек нуждается в качественном отдыхе и здоровом сне. Поэтому мы перешли в онлайн и запустили грандиозную распродажу всего, что для этого нужно. Сейчас у нас как раз в наличии очень хороший ассортимент товаров для сна. Так, анатомические матрасы помогут найти удобное положение и расслабиться, правильно подобранные подушки придадут голове и шее верный наклон, а одеяла и постельное бельё сделают так, что вы будете чувствовать себя во сне максимально комфортно. С таким набором каждое утро наверняка будет добрым», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, во время распродажи можно будет очень выгодно купить стильные кровати, удобные многофункциональные диваны с анатомическими спальными местами, аромадиффузоры и многое другое.

При этом все покупки совершаются дистанционно. Уточнить ассортимент товаров, цены, размеры скидок и сделать заказ можно у менеджеров любым удобным способом: через директ в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте Askona, в группах «ВКонтакте», в «Одноклассниках», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону 317-111. А затем сотрудники салонов доставят все покупки на дом.

1 из 23
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

ИП Иванов Вячеслав Александрович. ОГРНИП 304753408200509.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления