Город Здоровье Академия Здоровья Мир, труд, май и скидки в «Академии Здоровья»

Мир, труд, май и скидки в «Академии Здоровья»

На процедуры для красоты и различные обследования.

Традиционные майские «каникулы» можно посвятить не только даче, но и своему здоровью. К тому же, инновационная клиника «Академия Здоровья» запустила очередной каскад праздничных скидок, поэтому обследования и медицинские услуги обойдутся сейчас существенно дешевле.

КТ, МРТ и рентген — со скидками 10% и 20%

Компьютерная томография (КТ) – один из самых универсальных методов диагностики большинства заболеваний. Чаще всего его назначают для исследования лёгких, органов брюшной полости, суставов и позвоночника, сердечно-сосудистой системы, для выявления патологий головного мозга, диагностики при травмах. До 31 мая пройти обследование в «Академии Здоровья» можно со скидкой 10%*.

Скидка распространяется на исследования с контрастированием.

1 из 2

Когда пациентов беспокоят боли в спине, животе, головные боли и головокружения, специалисты рекомендуют пройти магнитно-резонансную томографию. Это простая и доступная методика даёт возможность выявить даже незначительные отклонения от нормы и назначить правильное лечение. «Академия Здоровья» также снизила стоимость МРТ-исследования на 10% в течение всего месяца, но по особенному графику.

С 1 по 10 мая пройти обследование по сниженной цене можно будет на протяжении всего дня. С 11 по 31 мая скидка* будет распространяться на вечерние сеансы – после 20.00 на предоплатные места.

Скидка не распространяется на исследования с контрастированием, болюсами.

Рентгенография поясничного, грудного отделов и крупных суставов тоже стала стоить дешевле сразу на 20%. Скидка* действует только до 10 мая.

Ультразвуковое исследование со скидкой 20%

С 1 по 15 мая в клинике будет действовать скидка 20%* на несколько видов исследований: абдоминальное, абдоминальное + почки, УЗИ щитовидной железы.

1 из 2

Результат обследования будет готов сразу после проведения процедуры. Диагностика позволяет врачу за короткое время оценить состояние здоровья пациента, подтвердить или исключить какие-либо заболевания, новообразования и патологические процессы.

Приём кардиолога и невролога

Посетить врача-кардиолога или невролога со скидкой 30%* можно будет 9 мая. Во время первичного приёма специалисты клиники смогут оценить состояние здоровья, дать рекомендации и при необходимости направить на комплексное обследование.

Beauty-процедуры со скидками

Борьба с целлюлитом

Отделение косметологии «Академии Здоровья» приготовило отличную весеннюю акцию для женщин, которая поможет не только подтянуть фигуру, но и добавить уверенности в себе.

Устранить целлюлит и лишний объём на бёдрах, ягодицах, талии, животе, спине, сделать кожу упругой возможно благодаря процедуре, где уже с первого применения кожа в области обработки становится более подтянутой, менее дряблой, сокращаются объёмы.

С 1 по 31 мая записаться на сеансы можно будет по сниженной цене - всего 950 рублей за процедуру. Сеанс рассчитан на всё тело, длится 40 минут.

На сеансы, предназначенные для различных зон, можно будет записаться со скидкой 30% также на протяжении всего мая.

Убрать морщины и пигментацию

Глубокое дермальное омоложение – эффективная процедура без периода реабилитации, то есть сразу после неё можно вернуться к привычным делам.

1 из 2

«После курса лазерного лечения клетки образовывают новый коллаген, кожа становится более гладкой, а овал лица подтягивается. Процедура также помогает устранить сосудистую сеточку. Глубокое дермальное омоложение можно делать в любое время года. Лазер воздействует на кожу мягко и не оставляет покраснений, поэтому сразу после процедуры можно заниматься привычными делами», – рассказывает врач-косметолог Лариса Гурулёва.

Стоимость на процедуры дермального омоложения снижена. Так, например, цена зоны «лицо+подбородок» составит всего 4 440 рублей вместо 6 850. В прайсе на сайте клиники стоимость услуг указана уже со скидкой.

Пилинг лица со скидкой

Сезонные изменения, гормоны, сбой в обмене веществ – всё это приводит к тому, что кожа увеличивает выработку кожного сала. А это приводит к засорению пор и ухудшению внешнего вида.

Чтобы сохранить кожу мягкой и эластичной, косметологи инновационной клиники рекомендуют раз в несколько месяцев проводить пилинг лица. Эта спасительная процедура, благодаря которой кожа освобождается от сальных пробок, а необходимый кислород и влага усваиваются заметно лучше.

*Скидка не суммируется с другими скидками и бонусами пациента.

Оплата бонусами

В «Академии Здоровья» действует бонусная программа лояльности для пациентов. С каждой оплаченной суммы за услуги клиники на личный счёт начисляется 5% от потраченной суммы в виде бонусов. 1 бонус равен 1 рублю.

С 1 по 15 мая вы можете оплатить половину стоимости услуги своими накопленными бонусами*. Узнать количество имеющихся бонусов вы можете в личном кабинете на сайте клиники, а также на кассе.

Кроме того, в мае оплата половины стоимости услуг бонусами будет открыта 17, 24 и 31 мая. В остальные дни мая бонусами можно будет оплатить 10% стоимости услуги.

*Не распространяется на услуги косметологии.

Онлайн-скидка

По случаю майских праздников «Академия Здоровья» дарит всем пациентам 10% скидку* на оплату услуг через сайт клиники на протяжении всего месяца. Для этого необходимо будет зайти во вкладку «Оплата услуг» и ввести номер акта.

*Скидка не суммируется с другими скидками пациента, не распространяется на акционные предложения, на услуги стационара, отделения косметологии и некоторые другие услуги. Перечень уточняйте у регистратора клиники.

График работы клиники в праздничные дни:

6, 7, 8 мая - с 8.00 до 18.00;

9 и 10 мая - с 8.00 до 15.00;

11 мая - с 8.00 до 18.00.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления