Город Здоровье Скидка 25% на всю ортопедическую обувь продлится в Чите до 31 мая

Скидка 25% на всю ортопедическую обувь продлится в Чите до 31 мая

Зимнюю, летнюю и демисезонную.

Забайкальский протезно-ортопедический центр запустил скидку 25% на всю ортопедическую обувь до 31 мая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 мая представитель центра.

«Скидка распространяется на летние, зимние и демисезонные модели. Здесь представлена как лечебная обувь, предназначенная для детей с плоскостопием, варусной, вальгусной деформацией, неврологическими нарушениями, так и профилактическая — для правильного формирования стопы и предотвращающая развитие деформаций стоп у детей. Вся обувь изготовлена из натуральных материалов, имеет жёсткий формованный задник, супинаторы, гнущуюся подошву с каблуком Томаса, застежки велкро (лента-липучка)», — рассказал собеседник агентства.

В салонах можно подобрать красивые и качественные зимние и демисезонные ботинки, сапоги, кроссовки, а также летние яркие сандалии. Стоимость обуви, приобретённой в салонах, подлежит компенсации фондом социального страхования, если она прописана в индивидуальной программе реабилитации.

Кроме этого, сеть салонов «ОртоКомфорт» предлагает взрослую ортопедическую обувь, обувь для дома, а также большой ассортимент стелек для лета и зимы, анатомических подушек, ортопедических матрасов, массажёров, тростей и многого другого. Для постоянных клиентов действуют накопительные дисконтные карты.

1 из 24

Лицензия министерства здравоохранения Забайкальского края № ЛО-75-01-001551 от 23 июля 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления