Город Здоровье Скидку 50% на коронки, виниры и другие зубные протезы подарит клиника «ВиваДент» в Чите

Скидку 50% на коронки, виниры и другие зубные протезы подарит клиника «ВиваДент» в Чите

Предложение действует только в июне.

Стоматология «ВиваДент» до 31 июня предоставит скидку 50% на виниры, постановку коронки и других зубных протезов всем пациентам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня представитель клиники.

«В течение месяца все виды протезирования доступны нашим пациентам за полцены. Так, металлокерамическая коронка стоит 4 тысячи рублей вместо 8 тысяч. А виниры из цельнолитой керамики обойдутся в 8,5 тысячи вместо 17 тысяч за один зуб – этот вид виниров прочный, долговечный, не подвержен усадке, сколам и окрашиванию», – рассказал собеседник агентства.

То же самое касается и протезов: частично съёмная акриловая конструкция с учётом скидки доступна за 6 тысяч рублей, полностью съёмная – за 7 тысяч. Нейлоновые протезы будут стоить 11 и 12 тысяч рублей соответственно.

Кроме того, стоматологическая клиника «ВиваДент» предлагает своим пациентам восстановление зубов пломбой, удаление зубов, установку имплантов, профессиональную гигиену полости рта и зубов и другие услуги.

«Таким образом сейчас отличный момент, чтобы перестать откладывать поход к врачу и позаботиться о здоровье своих зубов без больших затрат. И не стоит переживать из-за коронавируса — мы соблюдаем все меры безопасности и санитарные нормы, в том числе регулярно обрабатываем все помещения и для каждого пациента используем только стерильные инструменты», – добавил представитель клиники.

Узнать подробнее о лечении, ценах и записаться на приём можно по телефону 8 (3022) 21-14-41 или в самой клинике по адресу: Смоленская, 47.

1 из 3

Сертификаты врачей клиники:

1 из 3

Лицензия №ЛО-75-01-001636 от 19.02.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления