Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Новые очки за день изготовит «Оптика 36» в Чите

И здесь же можно пройти обследование у офтальмолога.

Сеть салонов «Оптика 36» за день изготовит очки по индивидуальному заказу с оправами от 500 рублей и линзами с различными характеристиками и защитными покрытиями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа представитель сети.

«Очки на заказ предполагают множество преимуществ. Во-первых, только в этом случае можно быть уверенным, что межзрачковое расстояние глаз точно совпадёт с параметрами очков, ведь этот показатель определяется индивидуально. Во-вторых, можно выбрать подходящие по характеристикам и медицинским показаниям линзы и вточить их в понравившуюся оправу. В-третьих, наши клиенты могут заказать очки с прогрессивными и офисными линзами – такие можно одновременно использовать, чтобы смотреть вдаль, на среднюю дистанцию (в компьютер) и читать», – рассказал собеседник агентства.

В сети «Оптика 36» представлены современные линзы с разными коэффициентами преломления и специальными покрытиями – антистатическими, супергидрофобными и обеспечивающими защиту глаз при работе с цифровыми устройствами. Огромный выбор оправ – от бюджетных по цене от 500 рублей до брендовых.

В салонах можно пройти консультативно-диагностический приём врача-офтальмолога, подобрать очки и контактные линзы.

«Также мы предлагаем ремонт очков: замену заушников и носовых упоров, выправку геометрии вашей любимой оправы. А ещё продаём контактные линзы и всё что нужно для их использования», – добавил представитель сети.

Кроме того, сейчас в сети «Оптика 36» на солнцезащитные очки действуют скидки до 50%.

Больше об ассортименте – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Поделиться

Лицензия №ЛО-75-01-001046 от 17 ноября 2015 г.


Лицензия №ФС-99-04-003227 от 9 декабря 2015 г.


ООО "Алькор-М", Забайкальский край, город Чита, улица Тимирязева, 27, ОГРН 1027501160818

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter