Здоровье

Наркодиспансер в Чите увеличил время работы и ввёл предварительную запись для пациентов

Изменения вступят в силу с 10 августа.

Краевой наркологический диспансер в Чите продлил режим работы врачей психиатров-наркологов и ввёл предварительную запись для пациентов, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 августа в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«По словам специалистов диспансера, в последние годы в связи с изменениями в законодательстве увеличился перечень работ, допуск к которым производится только на основании отсутствия противопоказаний. Возросло количество желающих пройти осмотр врачей психиатров-наркологов. Например, в 2018 году число посещений составило 106,1 тысячи, а в 2019 – 136 тысяч. Рост превысил 28%», - уточнили в пресс-службе.

С 10 августа будет введена предварительная запись на прохождение полных комиссий для получения разрешения на оружие и водительских прав всех категорий.

Кроме того, на весь месяц продлевается режим работы врачей психиатров-наркологов. Теперь помимо субботы - с 09.00 до 15.00, - медицинские осмотры будут проводиться в воскресенье – с 09.00 до 13.00. Исключение составляют медосмотры, которые проводятся по заявкам организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления