Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Бесплатно лечить ЛОР-заболевания по квотам будет КБ «РЖД-Медицина» в Чите

Бесплатно лечить ЛОР-заболевания по квотам будет КБ «РЖД-Медицина» в Чите

Квоты распространяются на заболевания среднего уха, гортани и операции по расширению гортани при её сужении.

Клиническая больница «РЖД-Медицина» в Чите получила федеральные квоты, по которым забайкальцы и жители других регионов смогут бесплатно лечить некоторые ЛОР-заболевания в высокотехнологичном Центре микрохирургии уха, горла и носа.

Бесплатное лечение доступно:

– при заболеваниях среднего уха;

– при заболеваниях гортани (в том числе удаление доброкачественных образований);

– для расширения просвета гортани при его сужении.

Лечение проводится на базе Центра микрохирургии уха, горла и носа оториноларингологического отделения больницы, который располагает современным лазерным, эндоскопическим оборудованием и хирургическим микроскопом, позволяющим выполнять малотравматичные эндо- и микрохирургические операции. Врачи центра регулярно обучаются в центральных клиниках России и постоянно внедряют новые методики.

Все пациенты, обращающиеся по этой программе в клиническую больницу «РЖД-Медицина», проходят бесплатную первичную консультацию у заведующей оториноларингологическим отделением, доктора медицинских наук Елены Егоровой.

«В течение последних десяти лет больница успешно оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь на ухе, горле, носе и гортани с использованием современных методик. И теперь всё это доступно любому жителю России бесплатно», – рассказал главный врач больницы Пётр Громов.

Подробнее – на сайте учреждения. Запись на первичную консультацию: 8-914-454-80-33.

Лицензия ЛО-75-01-001633 от 11 февраля 2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления