Город Здоровье Клуб саун «Кристальный»: Отдохните в сауне с бассейном, купелью и караоке прямо в городе

Клуб саун «Кристальный»: Отдохните в сауне с бассейном, купелью и караоке прямо в городе

А ещё тут бильярд есть.

Клуб саун «Кристальный» на Проезжей, 46, открыл бронирование мест на отдых в декабре и на январских каникулах. Гости могут выбрать одну из трёх саун – с купелью на двоих, маленьким бассейном и бильярдом или с большим бассейном.

«Чтобы хорошенько попариться, расслабиться и отдохнуть в компании друзей или с семьёй, не обязательно ехать куда-то за город. Можно просто заглянуть к нам – здесь есть всё необходимое: парные с отделкой натуральным деревом, ароматные веники, бассейн с тёплой водой, караоке и многое другое. Да и устроить небольшое застолье или перекусить тоже можно – для этого у нас есть зоны отдыха», – рассказал собеседник агентства.

Сейчас цены на отдых стартуют от 800 рублей в час для маленькой сауны с купелью (до 6 человек), от 1,2 тысячи – для сауны с большим бассейном (до 12 человек), от 1,3 тысячи – для сауны с маленьким бассейном и бильярдом (до 8 человек). В предпраздничные декабрьские дни и январские каникулы действует специальный тариф.

«Семейный праздник, необычные выходные или корпоратив – клуб саун «Кристальный» отлично подходит для всего. А ещё поход в сауну – это отличный подарок: для этого у нас есть подарочные сертификаты», – добавил представитель заведения.

Кристальный, клуб саун

ул. Проезжая, 46
8 (3022) 508-070

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления