Город Здоровье Ортопедическая обувь, подушки, массажёры и трости – подарки прибыли в салон на Ингодинской

Ортопедическая обувь, подушки, массажёры и трости – подарки прибыли в салон на Ингодинской

Отличный вариант сделать близким полезный подарок на Новый год.

Новые модели ортопедической уличной и домашней обуви, ортопедические матрасы и подушки, массажёры, трости и другие полезные подарки для близких к Новому году прибыли в салон на Ингодинской, 39б.

«В нашем ассортименте есть множество вещей и полезных мелочей, которые могут сделать жизнь близких комфортнее. Например, наши родители, бабушки и дедушки очень ценят удобную обувь, в которой можно ходить целыми днями без усталости и дискомфорта. И она у нас есть – от домашних тапочек до зимних ботинок и сапог. Или можно улучшить существующую обувь, подобрав пару подходящих по характеристикам ортопедических стелек», – рассказал представитель салона.

Для комфортного сна магазин предлагает подушки и матрасы, сконструированные специальным образом, чтобы человек мог полностью расслабиться во время сна. В том числе, здесь можно найти и аксессуары для малышей, учитывающие особенности строения тела ребёнка.

Хорошим подарком могут стать различные массажёры и массажные коврики, а также компрессионное бельё, бандажи, корсеты, наколенники и налокотники, облегчающие повседневную жизнь. Кроме того, для родных, которые испытывают проблемы с передвижением, в салоне можно подобрать удобные трости и ходунки разных моделей.

«Подобные вещи люди редко покупают их сами себе. И потому их особенно приятно получить в подарок, ведь многие из этих аксессуаров способны кардинально улучшить качество сна, работы, отдыха и жизни в целом», – добавил представитель салона.

Государственный ортопедический салон

ул. Ингодинская, 39Б
8 (3022) 265-770

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления