Город Здоровье Академия Здоровья Пилинги, лазерное омоложение и не только со скидками до 30% проведут в «Академии Здоровья»

Пилинги, лазерное омоложение и не только со скидками до 30% проведут в «Академии Здоровья»

После процедур жители города смогут в полной готовности встречать праздники и весну. Акция продлится весь февраль

1 из 3

Скидки* до 30% на косметологические услуги стартовали в «Академии Здоровья» до конца февраля. После процедур жители города смогут в полной готовности встречать праздники и весну.

Процедуры с выгодой:

• Срединный химический пилинг — со скидкой 15%. Процедура во многих случаях полезна как зрелой, так и молодой коже. После пилинга, как правило, выработка кожного сала и водный баланс приходят в норму, морщинки становятся меньше, улучшается цвет лица, заметна лёгкая подтяжка кожи.

• Фракционное омоложение кожи — со скидкой 30%. Лазер разглаживает поверхностные морщины и устраняет первые признаки старения. Метод применяют в борьбе с пигментными пятнами, расширенными порами, рубцами и шрамами. Как правило, эффект заметен уже после первой процедуры.

• 4D-лазерное омоложение кожи — со скидкой 20%. Это процедура практически не доставляет боли, неприятных ощущений. После неё в основном отсутствуют покраснения, ожоги и период длительного восстановления. Омоложение можно делать круглый год и женщинам, и мужчинам с более толстой кожей.

• Биоревитализация — со скидкой 15%. С помощью специального препарата кожа обычно становится более гладкой и упругой, с ярко выраженным здоровым сиянием. Как правило, дополнительно разглаживаются морщины, стимулируется выработка коллагена и эластина.

• Контурная пластика губ — со скидкой 10%. Благодаря этому методу у многих пациентов губы становятся пухлыми и свежими, корректируется их размер. Эффект «грустного лица», как правило, исчезает и приподнимаются уголки губ. Также в большинстве случаев можно точечно сгладить контур губ и скорректировать незначительные дефекты.

Записаться или узнать о процедурах подробнее можно по телефону 40-10-60 или на сайте клиники.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

*Предложение не суммируется с другими скидками клиники и бонусами пациента.

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления