Город Здоровье Академия Здоровья Комплексную программу «Худеем вместе» запустят врачи «Академия Здоровья»

Комплексную программу «Худеем вместе» запустят врачи «Академия Здоровья»

Стоимость программы — 10 тысяч рублей.

Комплексную программу «Худеем вместе» запустит «Академия Здоровья» 2 апреля в Чите. Участники будут наблюдаться у диетолога и врача лечебной физкультуры, а также их ждут занятия в одном из самых масштабных реабилитационных комплексов Забайкалья.

«Худеем вместе» — это программа, которая поможет пациентам скорректировать внешний вид и, что важнее всего, улучшить своё физическое здоровье. Врач-диетолог составит каждому индивидуальную диету, основанную на состоянии здоровья, хронических заболеваниях и предпочтениях пациента. Правильное питание будет совмещаться с физическими нагрузками, так путь к стройности будет максимально безопасным и плодотворным», — сообщил врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, врач-диетолог Мария Солодёнова.

Участники программы смогут заниматься аквааэробикой, суставной гимнастикой с элементами аэробики и стрейтчинга, плаванием, ходить на занятия «фитбол». Все физические нагрузки будут под контролем опытных инструкторов.

Кроме того, на протяжении всей программы похудения с участниками по их желанию будет работать психолог, который не даст сойти с пути и поможет добиться результата.

Презентация программы пройдет 2 апреля в 18:00 в конференц-зале 2 корпуса «Академии Здоровья», 2 этаж. На презентации врачи-кураторы расскажут, что участников ожидает на программе. Специалисты расскажут о возможностях снижения веса и улучшения внешнего вида, а в первую очередь, улучшения здоровья. Вход свободный.

Набор на программу будет проходить с 3 по 30 апреля. Стоимость — 10 тысяч рублей. Курс рассчитан на 21 день.

Получить подробную информацию можно по телефонам 8-3022-401-911 или 8-3022-217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления