Город Здоровье Академия Здоровья Чистку, пилинг лица, дермальное омоложение сделают со скидкой до 35% в «Академии Здоровья»

Чистку, пилинг лица, дермальное омоложение сделают со скидкой до 35% в «Академии Здоровья»

А ещё можно сделать вакуумно-роликовый массаж, инъекционное омоложение кожи и лазерную эпиляцию.

Косметологи инновационной клиники «Академии Здоровья» в Чите пригласили читинцев на косметологические процедуры: атравматическая чистка лица, пилинги, инъекционное, лазерное омоложение со скидкой до 35% до конца апреля.

Акция на инъекционное омоложение кожи препаратом «Диспорт» действует с 14 по 21 апреля – 90 рублей за 1 единицу препарата. Подтянуть овал лица, приподнять уголки губ – задачи, с которыми обычно можно справиться с помощью этого препарата. Морщины вокруг глаз и на лбу, как правило, позволяет сократить ботулинотерапия.

Атравматическая чистка лица позволит коже выглядеть более свежей и здоровой. Во время процедуры происходит отшелушивание верхних ороговевших слоёв кожи, удаление угрей и черных точек. До конца апреля по понедельникам, средам и четвергам на атравматическую чистку действует 20-процентная скидка.

Пилинг может подойти зрелой и молодой коже. В апреле на срединный пилинг Джесснера (пилинг с молочной, салициловой кислотой и резорцином), ретиноевые (пилинг с активными компонентами) пилинги действует 15-процентная скидка. Пилинг рекомендуется сделать, если у пациента проблемная, усталая, тусклая кожа; морщины, потеря упругости, ухудшение рельефа и цвета лица; рубцы от акне; пигментные пятна.

Вакуумно-роликовый массаж обычно помогает избавиться от целлюлита, подтянуть кожу, снять отёки. До 30 апреля аппаратное моделирование фигуры Starvak на все зоны со скидкой 10%.

Глубокое дермальное омоложение кожи специалисты клиники сделают со скидкой 35%. Лазер воздействует на глубокие слои, где протекают процессы внутриклеточного обмена и синтеза коллагена и эластина. Под действием энергии аппарата коллагеновые волокна уплотняются, обеспечивая лифтинг-эффект.

Также в клинике снижена стоимость на лазерную эпиляцию всех зон. С помощью нескольких сеансов от нежелательных волос можно избавиться надолго.

Записаться на процедуры можно по номеру 8-3022-40-10-60, а узнать больше — на сайте.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления