Город Здоровье Академия Здоровья Медкомиссию для детского сада проведёт «Академия Здоровья» в Чите

Медкомиссию для детского сада проведёт «Академия Здоровья» в Чите

Программа включает комплексный осмотр нескольких специалистов и лабораторные исследования.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите проведёт медкомиссию для поступления в детский сад по специальной программе, которая включает комплексное обследование специалистов и необходимые лабораторные исследования.

«Время бежит, ребёнок подрастает, и вот родители получают долгожданное уведомление: «Ваша очередь в детский сад подошла». Возникает новая задача — оформить медицинские документы для поступления. «Академия Здоровья» предлагает пройти медкомиссию по специальной программе, которая сделает это мероприятие быстрым и простым», — рассказал представитель клиники.

Прохождение медицинской комиссии у квалифицированных специалистов перед детским садом, как правило, необходимо и самим детям, ведь при тщательном комплексном осмотре можно своевременно выявить имеющиеся нарушения и провести необходимое лечение.

Всестороннее обследование по медкомиссии в «Академии Здоровья» включает осмотр нескольких специалистов — хирурга, дерматолога, невролога-психиатра, офтальмолога, отоларинголога и педиатра. Кроме того, в программу также входят лабораторные исследования: общий анализ крови и мочи, кала на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз.

Стоимость медкомиссии — 5,3 тысячи рублей. Обязательно наличие амбулаторной карты ребёнка, сертификата прививок и флюорографии родителей.

Записаться можно по телефонам: 8-3022-401-911 и 8-3022-217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №Л0-75-01-001-553 от 25 июля 2019 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления