Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Улучшить память, речь и почерк детям перед школой помогут специалисты «Академии Здоровья»

Теперь в клинике есть специальная программа для подготовки к школе.

Для подготовки ребёнка к занятиям в школе или детском саду, для лучшего восприятия информации, запоминания, развития мышления и усидчивости специалисты «Академии Здоровья» предложили комплексную программу развития речи. Это полноценная работа с квалифицированным инструктором в комплексе с работой специального аппарата.

«Наша программа по развитию речи у ребёнка помогает формировать межполушарные связи, которые позволяют быстро обрабатывать информацию. И чем больше таких связей в мозге, как правило, тем выше интеллект детей. Таким образом, при формировании речи у детей бонусом обычно повышается уровень интеллекта», — отмечают специалисты отделения детской реабилитации.

Программа может подойти ребёнку, если он не разговаривает совсем или говорит, но плохо; не понимает сложные предложения и задачи; у него медленный темп работы, а при этом ребёнок готовится к изучению школьной программы или переходит в подготовительную группу.

Программа работает так:
• ребёнок проходит занятия на специальной системе, которая стимулирует центральную нервную систему посредством микротоков;

• микротоки благоприятно влияют на мозг и организм;

• стимулируется речь;

• инструктор работает с ребёнком с помощью развивающих игр;

• со временем у ребёнка улучшается память, он лучше выполняет поставленные задачи, улучшается речь, почерк, повышается интеллект.

Узнать подробности, записаться на приём, получить консультацию можно по телефонам «Академии Здоровья»: 8-3022-401-881, 8-3022-401-904, 8-924-810-19-04.

Поделиться

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 года на осуществление медицинской деятельности.

«Академия Здоровья»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter