Город Здоровье Академия Здоровья Чистку, подтяжку лица и 3D-омоложение кожи запустили со скидками в «Академии Здоровья»

Чистку, подтяжку лица и 3D-омоложение кожи запустили со скидками в «Академии Здоровья»

Скидки действуют до конца августа.

Чистку и подтяжку лица, всесезонный пилинг и 3D-омоложение кожи со скидками до 20% сделают косметологи инновационной клиники «Академия Здоровья» в Чите. Акции действуют до 31 августа.

1 из 4

Каждый понедельник, четверг и воскресенье будет действовать скидка 20% на атравматическую чистку лица. Эта процедура, благодаря которой кожа обычно освобождается от сальных пробок, а необходимый кислород и влага лучше усваиваются. А с 14 по 22 августа клиника снизит цены на 15% на коррекцию морщин и лечение повышенной потливости.

Весь август скидка 10% распространяется на 3D и 4D-омоложение на специальном аппарате. Подтянуть овал лица, сгладить носогубную складку, подтянуть кожу шеи и сделать её стройнее, убрать обвисшие щёки, мешки и тёмные круги под глазами – всё это, как правило, может сделать эта процедура.

Всесезонный пилинг BioRePeelCl3 обладает двойным действием: активный пилинг + биоревитализация без инъекций. До конца августа процедуру можно сделать со скидкой 10%.

В течение августа действует скидка 20% на SMAS-лифтинг — подтяжкам лица без разрезов. Это методика безоперационной подтяжки лица, которая помогает придать коже свежий и отдохнувший вид без хирургического вмешательства. Также действует специальное предложение августа на биоревитализацию Belotero Hydro – скидка 15% на один шприц, скидка 20% на два шприца.

Весь август аппаратное моделирование фигуры Starvac и Vela Shape II со скидкой 10%. Антицеллюлитные процедуры помогут сделать тело стройнее, а кожу более упругой и гладкой.

Узнать о клинике больше можно на сайте, а записаться — по номеру 8-3022-40-10-60.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Скидки не суммируются с другими скидками клиники и бонусами пациента.

Лицензия №ЛО-75-01-001-643 от 16 марта 2020 года на осуществление медицинской деятельности

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления