СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Спортсменки из Забайкалья завоевали три медали на первенстве ДФО по боксу

На счету Екатерины Иртеговой и Екатерины Карниловой — по золоту, Снежана Лопаткина взяла бронзу.

Спортсменки из Забайкальского края Екатерина Иртегова, Екатерина Карнилова и Снежана Лопаткина завоевали три медали на первенстве Дальневосточного федерального округа по боксу среди девочек, девушек и юниорок, сообщается 23 января на странице краевого министерства спорта в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«В весовой категории 54 килограмма золотая медаль у Екатерины Иртеговой. Ещё одно золото завоевала Екатерина Карнилова, а также по итогам соревнований она была отмечена специальным призом, еще одна представительница региона Снежана Лопаткина заняла третье место», — говорится в сообщении.

Всего в состязаниях приняли участие 92 спортсменки из Якутии, Бурятии, Приморья, Магадана, Чукотки, Хабаровского края и Забайкалья.