Здоровье Спорт фоторепортаж Мастер-класс в коньках от призёра Олимпийских игр

Мастер-класс в коньках от призёра Олимпийских игр

Призёр Олимпийских игр Евгения Медведева провела в Ледовом дворце Читы мастер-классы для юных фигуристов Забайкальского края.

Призёр Олимпийских игр Евгения Медведева провела в Ледовом дворце Читы мастер-классы для юных фигуристов Забайкальского края.

Евгения Медведева — двукратный призёр Олимпийских игр 2018 года в одиночном катании и командных соревнованиях, двукратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы. По данным Википедии, она первая фигуристка в истории женского фигурного катания, которая набрала больше 160 баллов в произвольной программе, больше 80 баллов в короткой программе и больше 240 по сумме баллов. Обладательница исторических мировых рекордов в произвольной программе и по сумме баллов.

В мероприятиях участвовали юные фигуристы Забайкальского края в возрасте 7—15 лет. Младшие группы спортсменов приглашены в качестве зрителей.

В первый час на льду с чемпионкой мира занимались спортсмены старших групп, преимущественно имеющих спортивный разряд. Во второй час — спортсмены юношеских разрядов. После мастер-класса спортсменка оставила автографы на коньках фигуристов.

1 из 69
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления