Город Здоровье Клиника "Медикс" Зажигательным танцем стоматологи «Клиники Медикс» поздравили коллег с праздником

Зажигательным танцем стоматологи «Клиники Медикс» поздравили коллег с праздником

На видео врачи-стоматологи, ассистенты, зубные техники и администраторы исполняют зажигательные танцы в различных стилях.

Врачи-стоматологи «Клиники Медикс» к профессиональному празднику опубликовали поздравительный клип для коллег и пациентов. На видео врачи-стоматологи, ассистенты, зубные техники и администраторы танцуют в разных хореографических стилях.

По оригинальному сценарию пациент приходит вылечить зуб, счастливо засыпает на приёме и просыпается уже со здоровой улыбкой.

«Все сотрудники клиники — настоящие таланты. Ежедневно они занимаются искусством: делают улыбки пациентов ещё красивее и дарят им радость. А в свободное от работы время — занимаются танцами, вокалом, активными видами спорта. Поэтому мы хотели познакомить пациентов и коллег с другой гранью наших сотрудников: они активные, креативные и талантливые люди. Поэтому в голову пришла такая идея — весело станцевать. Сюжет и хореографию врачи придумали сами», — рассказал представитель клиники.

Музыкальный клип опубликован 8 февраля на странице «Клиники Медикс» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на сайте клиники.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Украинский бульвар, 15, помещение, 5.

Проспект Фадеева, 37.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-75-01-001440 19 сентября 2018 года выдана министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления