Город Здоровье

Магазин натуральной косметики с Чёрного моря «Крымский дом» открылся в Чите

На органические скрабы до конца апреля действует скидка 10%.

Магазин «Крымский дом» на Ленина, 24, представил ассортимент из более 2,5 тысячи продуктов по уходу за кожей лица и тела, питьевые бальзамы, соли для ванн, скрабы и спа-средства, продукцию для полости рта и многое другое в Чите.

«Наш выбор пал именно на крымскую косметику, потому что в ней высокий процент содержания натуральных компонентов, её качество не уступает аналогам европейских брендов. Каждый покупатель может почувствовать себя туристом Черноморского побережья, ощутить ароматы трав Феодосии. У нас представлена натуральная косметика и продукты питания: крымские сладости, травяные сборы, а также сувениры ручной работы», - рассказал официальный представитель магазина «Крымский дом».

Удобное расположение ассортимента поможет найти необходимую продукцию: бальзамы для губ, ароматное мыло, кремы для рук и тела, шампуни и бальзамы для волос, соли для ванн из микроэлементов Чёрного моря, продукция для домашнего спа-ухода, кремы-суфле, воздушные баттеры (Баттер для тела – это средство с плотной, насыщенной текстурой, который интенсивно питает кожу) для тела, кокосовые масла, бальзамы для массажа. На скрабы до конца апреля действует скидка 10%.

Помимо косметики в «Крымском доме» представлены необходимые аксессуары по уходу за лицом и кожей: натуральные щётки для лимфодренажного массажа, роллеры и гуаша (Гуаша — китайская техника массажа с помощью специального скребка из натурального камня, которая помогает вернуть лицу молодость и сделать овал более четким.) из аметиста.

Гурманы найдут здесь изысканные специи для блюд, морскую соль, пищевые масла, а также крымские сладости, наборы для купажирования (Купаж, купажирование — это сведение вместе исходных продуктов (материалов) и вкусовых (или пищевых) добавок, взятых определённом соотношении.) чая и кофе.

«Отличным подарком для ваших друзей и близких станут наборы, которые наши грамотные консультанты помогут собрать и красиво оформить, или подарочные сертификаты», - добавил представитель магазина.

В Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте магазина всегда можно ознакомиться с полезной информацией об уходе, красоте и здоровье, подробным описанием и составом средств, а также акциями и интересными новостями «Крымского дома».

Крымский дом

ул. Ленина, 24
8 914 144 0330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления