Город Здоровье Академия Здоровья Новая водная релакс-процедура аквафлоатинг появилась в «Академии Здоровья»

Новая водная релакс-процедура аквафлоатинг появилась в «Академии Здоровья»

Один из методов телесно-ориентированной терапии аквафлоатинг появился в «Академии Здоровья»

Новая терапевтическая процедура глубинной релаксации аквафлоатинг появилась в «Академии Здоровья». Стоимость сеанса 3 тысячи рублей.

Аквафлоатинг – это один из методов водной телесно-ориентированной терапии длительностью 50 минут, который позволяет отключить внешние раздражители, получить глубокое расслабление и погрузиться в состояние похожее на невесомость. Процедура оказывает мощный эффект сразу на нескольких уровнях: физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном.

Аквафлоатинг подходит всем, начиная с младшего школьного возраста. В тёплой воде мышцы активируются и в то же время хорошо расслабляются. Улучшается кровоток, уходит напряжение, тело оживает, высвобождается энергия, легко уходит напряжение с позвоночника, шеи и спины.

Эта расслабляющая практика станет незаменимым помощником тем, кто ежедневно тратит много энергии, эмоций и сил, а также для беременных женщин. Занятия в воде помогут преодолеть мышечные блоки, спазмы и судороги, снять боль и усталость в спине и конечностях, позвоночнике и мышцах малого таза. Находясь в бассейне, пациент находится в состояния полного спокойствия и умиротворения.

Сеанс проводит психолог, сертифицированный акватерапевт Анастасия Бадмаева.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления