Город Здоровье Академия Здоровья Малоинвазивное, щадящее лечение щитовидной железы проведёт «Академия Здоровья» в Чите

Малоинвазивное, щадящее лечение щитовидной железы проведёт «Академия Здоровья» в Чите

Первый день в стационаре — в подарок.

Врачи стационара инновационной клиники «Академия Здоровья» предлагают педагогам и всем забайкальцам воспользоваться предстоящими летними каникулами и позаботиться о здоровье щитовидной железы.

1 из 3

«При оперативном лечении заболеваний щитовидной железы очень важно снизить голосовую нагрузку. Летний период — самое благоприятная пора для работников образования, когда значительно уменьшается количество занятий, наступает период отпусков. К этому времени мы подготовили специальное предложение для пациентов — первый день госпитализации к нам в больницу — в подарок», — рассказал заведующий стационаром, хирург высшей категории Сергей Мясников.

Специалисты отмечают, что узловые образования щитовидной железы выявляются практически у 30% взрослых людей. Как правило, увеличенный зоб характерен для регионов йодного дефицита, к которым относится Россия и в частности Забайкальский край.

«Подавляющее большинство заболеваний щитовидной железы излечимо. В «Академии Здоровья» можно пройти исследование, а также получить оперативную медицинскую помощь. Лечение малоинвазивное, щадящее. Пациенты обычно быстро восстанавливаются, качество жизни у человека улучшается», — отметил доктор Мясников.

Стационар клиники «Академия Здоровья» работает по разным направлениям — травматология, гинекология, урология, проктология, отоларингология, абдоминальная, торакальная, сосудистая и пластическая хирургия, а также терапия.

Проконсультироваться в отделе госпитализации при наличии результатов исследований можно по номеру 8-3022-401-000.

Узнать подробности можно по телефону 8-3022-401-911 или на сайте.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления