Здоровье Всё о коронавирусе Ванчикова проведёт 28 мая прямой эфир в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) по вопросам вакцинации от COVID-19

Ванчикова проведёт 28 мая прямой эфир в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) по вопросам вакцинации от COVID-19

Вместе с вице-губернатором на вопросы будет отвечать главный внештатный пульмонолог Забайкалья Сергей Лукьянов.

Вице-губернатор Забайкальского края Аягма Ванчикова 26 мая сообщила в своём instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, что проведёт прямой эфир по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции 28 мая в 18.00 на своей странице в соцсети.

«Планирую провести прямой эфир 28 мая в 18.00 по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции. Со мной вместе на эфире будет главный внештатный пульмонолог Забайкалья Сергей Лукьянов. Люди хотят быть уверенными в безопасности и эффективности вакцины. Дорогие подписчики, можете до пятницы присылать мне в Директ свои вопросы или непосредственно присоединиться к эфиру», — сообщила Ванчикова в своём видеообращении.

Также вице-губернатор отметила, что по вопросам вакцинации в различные ведомства поступает большое количество вопросов, и она планирует при необходимости проводить эфиры по этой или другой волнующей забайкальцев теме еженедельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления