Здоровье Общество Всё о коронавирусе Руководителей подразделений ЗабЖД обязали максимально вакцинировать сотрудников

Руководителей подразделений ЗабЖД обязали максимально вакцинировать сотрудников

О результатах они отчитаются на заседании оперативного штаба.

Начальников дирекций и подразделений Забайкальской железной дороги обязали направить на вакцинацию максимально возможное число работников, подлинность этого распоряжения ИА «Чита.Ру» 1 июня подтвердили в службе корпоративных коммуникаций компании.

Вакцинация работников ЗабЖД 2 июня будет проводиться в мобильном медицинском пункте электропоезда, который поедет по маршруту Чита – Хилок с остановками на станциях Могзон, Харагун, Хушенга, Гыршелун, Хилок. 3 июня поезд Чита – Оловянная будет останавливаться для вакцинации сотрудников ЗабЖД в Адриановке, Седловой, Бурятской, Могойтуе, Остречной, Аге, Булаке, Степи и Оловянной.

«Руководителям дирекций и структурных подразделений организовать силами руководителей и специалистов кадрового блока направление максимально возможного количества работников в передвижной мобильный медицинский пункт. При проведении вакцинации обеспечить обязательное присутствие в мобильном медицинском пункте руководителей структурных подразделений не ниже заместителя руководителя структурного подразделения», - говорится в отправленном в районы документе.

Руководители будут обязаны отчитаться о результатах на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса. Документ подписан первым заместителем руководителя начальника ЗабЖД Сергеем Албитовым.

Подтверждая подлинность этого распоряжения, в службе корпоративных коммуникаций ЗабЖД уточнили, что «руководители дирекций и структурных подразделений РЖД несут ответственность за своих сотрудников». Вакцинация, по данным компании, связана именно с этим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления