Город Здоровье Клиника "Медикс" Кислородные концентраторы для реабилитации после COVID-19 продаст компания «Медикс Группа»

Кислородные концентраторы для реабилитации после COVID-19 продаст компания «Медикс Группа»

Концентраторы подходят для лечения кислородной недостаточности и реабилитации после заболеваний лёгких.

1 из 4

Компания «Медикс Группа» продаст читинцам кислородные концентраторы Lauf G. Аппараты помогут в реабилитации пациентов после заболеваний дыхательных путей, в том числе при поражении COVID-19, а также их можно использовать в домашних условиях после консультации с врачом.

Аппараты вырабатывают кислород в концентрации 90-95% путём молекулярной фильтрации окружающего воздуха. Кислородные концентраторы могут работать 24 часа в сутки, они просты в использовании, обладают низким уровнем шума, мобильны и имеют эффективную систему влагоотделения.

«Кислородные концентраторы линейки Lauf G - небольшие и удобные аппараты, с помощью которых можно проходить реабилитацию дома. При этом предупреждаем — терапия проводится после консультации со специалистом, имеются противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению», — добавил представитель компании.

Дополнительную информацию по кислородным концентраторам можно получить по телефону в карточке ниже, на сайте или оставив заявку в форме.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления