CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Пересадка волос при облысении впервые появилась в КБ «РЖД-Медицина» в Чите

Пересадка волос при облысении впервые появилась в КБ «РЖД-Медицина» в Чите

Также можно восстанавливать бороду, усы, бакенбарды, брови, ресницы.

Клиническая больница «РЖД-Медицина» в Чите впервые запустила для своих пациентов услугу пересадки волос, которая применяется при алопеции (облысении) у мужчин и женщин, а также для восстановления бороды, бакенбардов, усов, ресниц и бровей.

1 из 7

«Пересадка волос в нашей больнице применяется при разных показаниях – от прогрессирующего облысения, выпадения бровей и ресниц, для восстановления бороды, бакенбардов, усов до появления залысин из-за рубцов на волосистой части головы и лице, в том числе после операций по подтяжке и травм. Также процедура используется для коррекции и перемещения границы роста волос», – рассказал главный врач учреждения Владимир Макаров.

Приём ведет врач-трансплантолог, челюстно-лицевой хирург Светлана Щербакова. Для внедрения нового вида лечения специалист прошла обучение в ведущих мировых центрах. В клинической больнице «РЖД-Медицина» используется один из наиболее современных методов пересадки, не оставляющий шрамов. Благодаря этому достигается короткое время послеоперационного восстановления и быстрое заживление.

«Восстановить густоту и объём прически, сформировать новую границу роста волос, замаскировать рубцы, шрамы, вернуть привлекательность и уверенность в себе – всё это возможно, причём пациентам даже не надо ехать в другой город или за границу», – добавил Владимир Макаров.

Бесплатно проконсультироваться можно по адресу: Ленина, 4, корпус 1, 2-й этаж, отделение челюстно-лицевой хирургии. Предварительная запись обязательна: 8 (3022) 33-44-55.

Лицензия №ЛО-75-01-001697 от 10 декабря 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления