Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» «РЖД-Медицина» в Чите снизила цены на анализы: общий анализ крови – 369 р., мочи – 252 р.

«РЖД-Медицина» в Чите снизила цены на анализы: общий анализ крови – 369 р., мочи – 252 р.

Это стало возможно благодаря новой автоматизированной лаборатории, запущенной весной.

Клиническая больница «РЖД-Медицина» в Чите запустила специальные цены на общие анализы крови, мочи и другие лабораторные исследования. Биоматериал принимают на Ленина, 4, с 7.00 до 19.00 без перерывов и выходных.

«Стоимость многих наших исследований – одна из самых низких в городе. Например, общий развёрнутый анализ крови обойдётся в 369 рублей, тогда как во многих других клиниках его предлагают сделать за сумму в районе 500 рублей. Общий развёрнутый анализ мочи у нас стоит 252 рубля, а в некоторых иных учреждениях – около 300 рублей», – рассказал представитель учреждения.

Также лаборатория предлагает за 1 584 рубля выполнить анализ на содержание витамина D, который положительно влияет на защитные силы организма и поддерживает прочность костей. А анализ липидного спектра для определения уровня холестерина можно сделать за 800 рублей.

Кроме того, подразделение проводит обследования перед госпитализацией: комплекс из 18 анализов для терапевтического стационара стоит 3 241 рубль, комплекс из 25 анализов для хирургического стационара – 4 533 рубля.

«Это одна из лучших лабораторий на всём Дальнем Востоке. Практически полная автоматизация и современное оборудование помогают нам достичь высокой точности и скорости обработки. Например, если сдать анализ до 15.00, то результат можно получить уже в течение 3 часов. А ещё это удобно – отчёты приходят пациентам прямо на электронную почту», – добавил представитель больницы.

Список всех доступных анализов и цены на них размещены на сайте dkb-chita.ru.

Лицензия №ЛО-75-01-001697 от 10 декабря 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления