CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье «Медлюкс» в Чите рассказал о работе специалистов в преддверии Дня анестезиолога — видео

«Медлюкс» в Чите рассказал о работе специалистов в преддверии Дня анестезиолога — видео

День анестезиолога отмечается во всём мире 16 октября.

Многопрофильный медицинский центр «Медлюкс» в Чите рассказал о тонкостях работы анестезиологов-реаниматологов в преддверии профессионального праздника. На вопросы специалисты ответили в формате видеоинтервью.

Анестезиолог-реаниматолог — высококвалифицированный специалист, без которого в современном мире не обходится практически ни одна медицинская манипуляция и оперативное вмешательство.

16 октября во всём мире отмечается День анестезиолога. В честь этого события анестезиологи медицинского центра «Медлюкс» рассказали о работе, поделились историями из профессионального опыта, ответили на самые популярные и необычные вопросы.

«Самое приятное в профессии — когда тебя с улыбкой встречают и приветствуют пациенты. Это значит, что им было комфортно. При работе в отделении реанимации ничего не может быть приятнее момента, когда ты спас жизнь человеку. А самая лучшая благодарность от пациента — это крепкое рукопожатие», — поделился Михаил Медведев, анестезиолог-реаниматолог центра «Медлюкс» с 28-летним стажем.

Специалисты центра также ответили на вопросы, связанные со страхами в профессиональной деятельности, серьёзными и грустными случаями из практики. Посмотрев интервью, читатели смогут узнать чуть больше о сложной и значимой профессии.

«Мы поздравляем коллег с предстоящим праздником. Желаем крепкого здоровья и благодарим за самоотверженный труд, высокий профессионализм и внимательность к пациентам», — добавил представитель медицинского центра «Медлюкс».

МедЛюкс, медицинский центр

ул. Бабушкина, 97
8 (3022) 200-300

Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 6 августа 2020 года ЛО-75-01-001672.

Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления