Здоровье Общество Бутыльский о новом главвраче ККБ: Ответственный, порядочный и главное — свой

Бутыльский о новом главвраче ККБ: Ответственный, порядочный и главное — свой

С ним приходилось работать и даже оперировать, он в любых ситуациях ведёт себя корректно.

Руководитель фракции «Единой России» в заксобрании Забайкалья, врач, бывший замминистра здравоохранения региона Алексей Бутыльский, комментируя ИА «Чита.Ру» 19 октября назначение Дмитрия Нардина главврачом Краевой клинической больницы, назвал его профессиональным, ответственным и «главное - своим» человеком.

Главный внештатный сердечно-сосудистый хирург минздрава Забайкалья, занимавший должность заведующего кардиохирургического отделения в ККБ, Дмитрий Нардин 18 октября назначен и. о. главврача Краевой клинической больницы. Его выбор объяснили просьбой коллектива о назначении своего человека и тем, что Нардин участвовал в начальном этапе «Забайкальского призыва».

«Считаю, что это правильный выбор. Он прошёл хорошую школу хирургов, профессиональный, порядочный человек, хороший хозяйственник. Главное - он свой для больницы. Это, конечно, повышает его ответственность перед коллективом, нельзя будет сказать, что я не могу, не справляюсь и сбежать. Но мы в свою очередь готовы его поддержать и оказать помощь. Ходили слухи, что будут какие-то пришлые люди, но это никого бы не устроило», - сказал Бутыльский.

Он также добавил, что ему приходилось работать и даже оперировать с Нардиным, и сказал, что он в любых ситуациях сдержан и корректно ведёт себя по отношению к коллегам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления