CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Академия Здоровья Научный совет «Академии Здоровья» прошёл в традиционном составе с Борисом Кузником

Научный совет «Академии Здоровья» прошёл в традиционном составе с Борисом Кузником

Значительную часть разработок клиника направит ещё в один проект – санаторий «Кука».

Научный совет создан на базе инновационной клиники «Академия Здоровья». Его неизменный участник — учёный, доктор медицинских наук, профессор и признанный авторитет в области сосудисто-тромбоцитарного гемостаза Борис Ильич Кузник.

1 из 3

«Научный совет – это серьёзный и кропотливый труд профессионалов высокого уровня, на котором, собственно, и строится работа «Академии Здоровья». Здесь мы принимаем стратегические и тактические решения по всем отделениям, работаем над новыми проектами, обсуждаем внедрение современных технологий. Я очень рад, что после лечения и реабилитации наши ряды вновь пополнил его постоянный участник, идейный вдохновитель, наша опора и поддержка, мой друг – Борис Ильич Кузник», — сказал руководитель клиники Сергей Давыдов.

Как отметил Сергей Давыдов, научным советом принимаются решения по внедрению уникальных способов профилактики, лечения и реабилитации пациентов, некоторые из которых не имеют аналогов на территории Дальнего Востока.

К ним относятся комплексные программы по реабилитации детей с ДЦП, программа anti-age — комплекс лечебно-диагностических мероприятий, позволяющих добиться общего омоложения и замедления старения клеток организма. А также новые виды лечения, соответствующие мировым стандартам.

«Уверен, что внедрение инноваций возможны с поддержкой только высококвалифицированных, опытных людей, таких как Борис Ильич. Значительную часть наших разработок мы направим ещё в один проект – это санаторий «Кука», — добавил руководитель.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления