Город Губернатор Александр Осипов Редколлегия «Чита.Ру» мнение Выяснилось, что «Александр Михайлович» - Осипов. Но он никого не оскорблял!

Выяснилось, что «Александр Михайлович» - Осипов. Но он никого не оскорблял!

Редакторы «Чита.Ру» обсуждают массовую потерю памяти чиновниками и разбираются, почему оскорбления не матом не считаются оскорблениями

Прокуратура Забайкальского края рассмотрела обращение замдиректора компании ЗабТЭК Игоря Федотова, который заявил, что некий «Александр Михайлович» с голосом и манерами действующего губернатора в телефонном совещании угрожал ему и называл подонком, вором, негодяем и преступником. Выяснилось, что это действительно был Осипов! Но оскорблений не было. Или их никто не помнит.

Редакторы «Чита.Ру» Андрей Козлов и Екатерина Шайтанова обсуждают массовую потерю памяти чиновниками (эмоционально), разбираются, почему оскорбления не матом не считаются оскорблениями (сегодня последний день, когда не считаются), а также выясняют, почему прокуратура не опросила самого Осипова (не сочла нужным, да и он наверняка тоже такого не помнит).

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
Выяснилось, что «Александр Михайлович» - Осипов. Но он никого не оскорблял!

Согласны с автором?

Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления