Город Редколлегия «Чита.Ру» Школа-долгострой в Сохондо мнение «Редколлегия» нашла в Сохондо тако-о-о-о-е, шок, сенсация, смотреть до конца

«Редколлегия» нашла в Сохондо тако-о-о-о-е, шок, сенсация, смотреть до конца

В первой выездной «Редколлегии» редакторы «Чита.Ру» на месте разбираются - как так вышло, что дети учатся в старой неблагоустроенной школе и смотрят на новую из окон?

История со школой в Сохондо, которую не могут построить 4 губернатора и 8 глав района, похожа на анекдот: сколько нужно полицейских, чтобы вкрутить лампочку? — Десять: один стоит на столе и держит лампочку, четверо крутят стол по часовой стрелке, а остальные пятеро ходят вокруг стола в противоположную сторону, чтобы у первого не закружилась голова.

Это было бы смешно, если бы за партами в готовой и укомплектованной школе не сидело время, а сама она не стояла бы памятником бесхозяйственности и вечной ротации власти посреди крепкого вообще-то села в 90 километрах от Читы.

В первой выездной «Редколлегии» редакторы «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова и Андрей Козлов на месте разбираются - как так вышло, что дети учатся в старой неблагоустроенной школе и смотрят на новую из окон?

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
«Редколлегия» нашла в Сохондо тако-о-о-о-е, шок, сенсация, смотреть до конца

Согласны с автором?

Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления