Город мнение Куда мне смотреть?

Куда мне смотреть?

Или я вообще Аягма Гармаевна. У меня родословная, менталитет, недавно только потушенная мужнина свалка и вообще-то палец в рот не клади, но как себя вести?

Меньше всего, конечно, «Прямой разговор» должен был понравиться чиновникам - странно, что волна отставок не такая большая и не до всех ещё докатилась. Может, это даже ещё хуже, чем с президентом, потому что всё же Москва далеко, а тут всё происходит внезапно и на расстоянии вытянутой руки.

Первоначально текст был опубликован в обзоре событий недели в воскресенье, 24 марта.

Я прямо представляю себе, как я, ну, скажем... Кириллова, например. У меня финансы любят тишину и симпатичная блузка, я сижу в первых рядах «Мегаполиса Спорт», и чёрт его знает, какой вопрос мне переадресует этот непонятный мужчина... Вставать или нет... Вроде договорились сидеть, но тут непонятно.

Или я ещё не лучше - Томских. У меня напряжённые отношения с врио, школьные туалеты чуть ли не победили образовательные стандарты, и безумные майские указы, по которым надо выдерживать общий уровень учительских зарплат - но эти сельские вечно меряются окладами с городскими... И ещё мне психологически непросто оставить последнее слово за Осиповым и всё время хочется пререкаться. И, может, я даже чуточку завидую Давыдову.

Министр образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края Андрей Томских

Или я вообще Аягма Гармаевна. У меня родословная, менталитет, недавно только потушенная мужнина свалка и вообще-то палец в рот не клади, но только передо мной Томских развернули лицом к залу... И я такая послушная: «Куда мне смотреть, Александр Михайлович?»

Вот в этом «куда мне смотреть», мы просто в плотном потоке информации не сразу поняли, весь смысл нынешней команды краевого правительства - разобранной и болтающейся в подвешенном состоянии.

И так мне во всех этих ипостасях жутко и непонятно, куда смотреть - то ли в рот, то ли в лес, то ли в банк «Открытие» - я даже сообразить сама не могу от этого внутреннего холодка. И никак до меня не доходит, что на людей.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления