CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Топ-10 кроватей-диванов для небольших квартир

Топ-10 кроватей-диванов для небольших квартир

Все кровати-диваны от Anderssen оснащены анатомическими матрасами.

В небольшой квартире приходится отвоёвывать каждый квадратный метр свободного пространства, чтобы вместить высокие шкафы, мягкую мебель, различные столики и комоды. Самая горячая битва разворачивается в зале, который иногда выполняет и роль спальни. Поставить посреди комнаты кровать – странно, но зато спать комфортно, диван – удобно сидеть днём, а вот отдыхать не очень, и с утра придётся мириться с состоянием разбитости. Решат эту дилемму кровати с анатомическими матрасами от фабрики Anderssen - кровати, трансформирующиеся в диваны.

В большинстве моделей можно выбрать матрас по предпочтениям: жёсткий пенополиуретановый высотой 17 сантиметров или мягкий 20-сантиметровый пружинный. При этом устроены матрасы так, чтобы вес распределялся равномерно, то есть лёгкий человек ночью не будет скатываться к более тяжёлому.

За долговечность механизмов владельцам кроватей-диванов Anderssen беспокоиться не придётся: они рассчитаны на ежедневное складывание и раскладывание в течение 10 лет. При этом гарантия действует в течение всего срока использования мебели, даже если с момента покупки прошло 20 лет.

Каждый диван можно сделать индивидуальным, начиная от обивки и декора, заканчивая дополнительными функциями – баром, полками, чехлом для матраса и ящиками для белья. Что касается тканей, то в фирменном салоне предложат несколько сотен вариантов материй для интерьера в любом стиле. Все они проходят испытания на истирание и зацепки, а специальная обработка помогает убирать любые загрязнения мыльным раствором, даже стойкие пятна от красного вина, кофе и шариковой ручки.

Посмотрим на 10 самых популярных моделей кроватей-диванов от Anderssen, представленных в торговом центре Matrix.

Next

Основные преимущества дивана – компактность и уникальный итальянский механизм New Roller. Благодаря особой конструкции формирующие спинку дивана подушки прячутся под спальное место при раскладывании, избавляя от необходимости искать, где их пристроить в комнате.

Миниатюрный, на первый взгляд, диван обладает невероятным комфортом и правильно поддерживает спину, когда вы отдыхаете на нём днём, а ночью превращается в настоящую кровать с мягким и просторным мягким матрасом.

1 из 3

Next может быть как домашним и уютным, если выполнить подлокотники без декора, так и весьма строгим и официальным, благодаря прочным деревянным декоративным вставкам.

«Лаки»

Пример небольшого углового дивана, сочетающего в себе функциональность и обаятельный внешний вид. Это настоящая находка для своего обладателя – сложный рисунок прострочек и утяжек, декоративный кант подушек и подлокотников, дубовые ножки – всё это делает «Лаки» выразительным и в то же время лаконичным для любой комнаты, будь то спальня, зал или детская комната.

1 из 3

Модель трансформируется в аккуратное спальное место, имеет универсальный угол, легко подстраивается под домашнюю обстановку; весь каркас выполнен из экологичного натурального дерева; к дивану прилагаются подушки со съёмными чехлами — их удобно чистить и заменять.

«Марбург»

Тот самый случай, когда внушительные габариты дивана помогают рационально использовать пространство в комнате. В сложенном виде на нём можно с комфортом расположиться вечером всей семьёй, и никто никому не будет мешать. Ночью же «Марбург» становится большой кроватью размером 200х230, на которую может вместиться 4 человека, поэтому он приглянется людям, любящим принимать гостей.

1 из 2

И опять же возможность менять угол, присущая всем угловым диванам Anderssen. Благодаря нехитрому механизму с металлическими полозьями, можно самостоятельно переставлять атаманку, когда это необходимо.

«Ливингстон»

1 из 3

Утончённый и волшебный диван, который стал невероятно популярен. Дизайнеры Anderssen разрабатывали его для гостиных городских квартир и загородных домов, но находчивые читинцы открыли и другую сторону этой модели – она как никакая другая органично вписывается в интерьер спальни. Только посмотрите на элегантный узор простёжки обивки, «воздушную» спинку, подлокотники и спинку из натурального ореха. Так и хочется присесть, и отвлечься от всех забот с кружкой чая в руках.

«Ольборг»

1 из 2

Основная «фишка» этого дивана – нестандартная форма полукруга. Множество объёмных подушек, заменяющих изголовье, и нежный розовый цвет в сочетании напоминают зефир — такой «сладкий» вариант идеально впишется в комнату девочки-подростка. Если же выбрать более сдержанный цвет, то «Ольборг» может стать и довольно брутальным вариантом для гостиной в минималистичном стиле.

1 из 2

Благодаря механизму трансформации «Еврософа», изделие легко превращается в комфортное круглое спальное место — безупречно ровное и жёсткое – оптимальный вариант для здорового сна.

«Ловец снов»

1 из 4

Роскошный – именно такое первое впечатление производит этот изысканный диван. Своё название он получил от необычной простёжки, воссоздающей «паутинку» одноимённого индейского талисмана, отгоняющего от спящего плохие сны. Замечательно вписывается в классические сдержанные интерьеры и может стать личным амулетом своего хозяина.

Blue Angel

1 из 2

Диван-конструктор, который состоит из нескольких отдельных друг от друга секций. Вы можете скреплять их воедино: в линию, углом, буквой П или же расставлять по комнате вместо кресел. Каждый модуль продаётся отдельно, поэтому диван легко подстроить по размеру под большие и маленькие помещения.

1 из 2

В Blue Angel отсутствует привычный механизм трансформации, однако, можно превратить его в двуспальную тахту, объединив шесть стандартных модулей.

«Морской бриз»

1 из 3

Скруглённые линии силуэта дивана и яркий голубой цвет напоминают безмятежную морскую волну. В сложенном виде изгибы словно передают энергию моря, а пышные, объёмные подушки удобны для сидения в любой позе. Ночью же этот диван-еврокнижка представляет собой удобное спальное место с довольно жёстким матрасом, рассчитанным на двух человек. В нём нет ничего лишнего, каждая деталь гармонично вписывается в общий стиль изделия.

«Сплендид»

1 из 2

Внешне этот диван-трансформер выглядит очень компактно, даже сложно представить, что при раскладывании он превращается в два расположенных друг над другом спальных места с анатомическими матрасами. «Сплендид» — современная и комфортная альтернатива обычным двухъярусным кроватям в детской комнате, которая поможет сохранить здоровье позвоночника подрастающего поколения.

1 из 2

Модель оснащена итальянским механизмом трансформации и трёхуровневой фиксацией для защиты от произвольного складывания. Верхнее спальное место способно выдерживать вес до 120 килограммов, дополнительно огорожено металлическим бортиком и оснащено удобной лестницей.

«Утро на Рейне»

На создание этого модульного дивана с выразительным названием дизайнеров фабрики вдохновила одна из крупнейших рек в Западной Европе – Рейн, что всецело отражено в его внушительном масштабе и неограниченных возможностях вариантов комплектации. Сделать диван компактным или же занять им всю комнату по периметру – решаете только вы.

Особенностью модели «Утро на Рейне», способной трансформироваться в спальное место, стал скрытый в угловой секции блок розеток и подлокотник со встроенной бутылочницей из массива дуба. Но несмотря на это в её силуэте нет чрезмерности – минимум излишеств и декора, максимум функциональности и здравого смысла.

1 из 2

Любой из этих и других кроватей-диванов вы можете приобрести в фирменном салоне Anderssen в торговом центре Matrix на улице Шилова, 99г, с приятной экономией – по рождественской акции на все диваны фабрики Anderssen действуют скидки 18%, а на модульный диван Blue Angel и «Утро на Рейне» из коллекции Tanagra – 20%.

Дятьково dmi, фирменный салон мебели

ул. Шилова, 99г (ТЦ «Матрикс», 2 этаж)
8 (3022) 210-690

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления