Город Мой дом Надёжный застройщик в Чите – кто он?

Надёжный застройщик в Чите – кто он?

«Тантал» получил награду на Всероссийской саммите «Надёжный застройщик России 2018».

Приобретение квартиры на стадии строительства – выгодное вложение денег, но покупателю здесь важны не только приемлемая цена и качество постройки, но и гарантии, что дом будет сдан в срок. Организаторы III Всероссийского саммита «Надёжный застройщик России» определили, кому из застройщиков можно доверять. В Забайкальском крае главную награду «Золотой знак общественного контроля в долевом строительстве» получила строительная компания «Тантал».

Саммит прошёл 1-2 ноября в государственном комплексе «Дворец Конгрессов» в Санкт-Петербурге. Это закрытое мероприятие элиты строительной отрасли для прямого диалога с представителями федеральных и региональных органов власти.

Важным событием саммита стало награждение застройщиков более чем из 50 регионов страны главной общественной наградой России в жилищном строительстве – золотым знаком общественного контроля «Надёжный застройщик России 2018». Он вручается лучшим строительным компаниям года по результатам гражданского и государственного контроля.

При подготовке к саммиту Фонд развития механизмов гражданского контроля проверил 15,3 тысячи строящихся жилых комплексов. Информацию собирали из открытых источников, а также проверкой тайным покупателем в отделах продаж строительных компаний. Жюри изучило проектные декларации, документы, подтверждающие права застройщика на земельный участок, его кадастровый паспорт, разрешение на строительство, типовой договор на покупку квартиры.

Специалисты отобрали компании, все объекты которых имеют максимальный уровень «надёжности», после чего сделали запросы в региональные исполнительные органы об отсутствии жалоб и претензий к компаниям. И только застройщиков, прошедших строгий двойной отбор, пригласили на церемонию награждения золотым знаком «Надёжный застройщик России».

Побывал на награждении и генеральный директор «Тантала» Сергей Сальников, который с момента основания компании в 1989 году остаётся её бессменным руководителем.

«Тантал» выбирают те, кто хочет купить в Чите удобную, тёплую и просторную квартиру в доме, построенном из безопасных материалов. Люди, которым важна инфраструктура: доступность общественного транспорта, расположенные поблизости школы, детские сады и магазины. Те, кто хочет поучаствовать в создании планировки собственного жилья и на стадии строительства подогнать его под свои требования. Кроме того, покупка квартиры у застройщика – это юридически безопасно, ведь все риски берёт на себя застройщик.

Чтобы всё это не оставалось на уровне только желаний, цена квадратного метра остаётся доступной. А при оформлении сделки не придётся отдавать значительную сумму риелтору, ведь у компании свой штат подготовленных специалистов, которые объяснят все юридические тонкости и помогут оформить ипотеку или рассрочку.

Название «Тантал» выбрано неспроста. Этот металл настолько прочен, что его можно расплавить лишь при почти солнечной температуре в 3 тысячи градусов по Цельсию. Поэтому его используют в атомной промышленности, ядерных реакторах и космической отрасли. Соответствие этим параметрам – полезность и надёжность – вот политика компании.

Сейчас желающие могут выбрать одну из свободных квартир в строящихся домах «Тантала» на Тимирязева, 23 (первый и второй этапы строительства) и Новобульварной, 40. Большая часть уже распродана, но ещё можно успеть по выгодной цене приобрести жильё в центре города, рядом со школами, детскими садами, медицинскими учреждениями и магазинами.

Застройщик предлагает однокомнатные студии, евродвушки, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Подробная информация о планировках размещена на сайте chita-tantal.ru.

Менеджеры компании «Тантал» ответят на все вопросы по телефонам 712-888 и 8-924-811-2888. Звонки принимаются в любое время, без выходных.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

Лицензии

банков-партнёров.

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.


ПАО АКБ «Связь-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1470.


АО «Россельхозбанк». Лицензия ЦБ РФ № 3349 от 12 августа 2015.


ПАО «АТБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1810 от 04.08.2015.


«Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г.


ПАО «ВТБ 24». Генеральная лицензия № 1623.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления