Город Мой дом Москитные сетки с защитой от выпадения домашних питомцев установит «Алюком» в Чите

Москитные сетки с защитой от выпадения домашних питомцев установит «Алюком» в Чите

Обычные москитные сетки для владельцев кошек, собак, грызунов и птиц становятся преградой только частично.

Новые усиленные москитные сетки для защиты домашних животных от выпадения из окна с укреплением в двух направлениях установит компания «Алюком», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 апреля представитель компании.

«Обычные москитные сетки для кошек, собак, грызунов и птиц становятся преградой только частично. Хозяева уверены, что животное или птица не справится с ней, а питомец видит защитную стену, прыгает на неё и часто выпадает из окна. Для защиты домашних животных разработана специальная москитная сетка «Антикошка», – рассказал собеседник агентства.

Волокна нового полотна в семь раз прочнее обычных, что повышает его износоустойчивость и склонность к деформации даже при агрессивном контакте. Сетка устанавливается на раздвижную или рулонную москитную систему, а также на распашные или раздвижные двери.

Ещё одним важным моментом является кнопочный механизм замка Ovo-lock, который предотвращает случайное самостоятельное открытие. С системой можно оставлять любимцев одних дома, не закрывать окно на ночь и быть уверенными в безопасности животного.

«Также у нас можно найти решение проблемы пыли, летящей из окна. Новая сетка «Антипыль» с размером ячейки меньше миллиметра сделана из нейлона, который имеет положительный заряд. Пыль – отрицательно заряжена. Тем самым, сетка с лёгкостью притягивает её частички и не даёт им залететь в дом. Аллергены, такие как тополиный пух, грязь и мошки больше не имеют шанса попасть в квартиру», – добавил представитель компании.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления